Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 21 год, пол года назад у меня были проблемы с эррекцией, падал до того ...
    от AlexDN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 01.05.2010, 14:06
  2. Здравствуйте. Мне 18 летю У меня проблемы с эррекцией. Когда я с девущкой я...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:02
  3. Здравствуйте! У меня проблемы с эррекцией. Причем уже со второй девушкой н...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:58
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 14:58
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 16:57
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня проблемы с эррекцией. Причем уже со второй девушкой ничего не получается. Я понимаю примерно, что на это существует множество причин - оба раза девушки были малознакомые, а количество алкоголя и никотина чрезмерные. Кроме того, половая жизнь у меня очень нерегулярная. Однако мне кажется, что основная причина неуспеха все- таки в страхе (особенно после первого раза). Это наверное можно было бы решить с постоянным партнером - но где его взять, если в первый раз все так плохо. Как Вы думаете, не поможет ли мне что- нибудь вроде Виагры - хотя бы в первый раз, чтобы от страха избавиться. Насколько эти средства действенны и безопасны, и как их принимать?
    Вообще- то до этого у меня была постоянная девушка, которая легко возбуждалась, и можно было начать половой акт даже без полной эррекции - но это ведь тоже не очень нормально? К тому же с возрастом (мне сейчас 24, половая жизнь началась в 19) повторные акты даються все тяжелее- во второй раз кончаю уже с трудом, в третий и того хуже. Может ли это быть связано с простатитом или с нездоровым образом жизни, стоит ли идти к врачу (побаиваюсь я идти, честно признаться). Если стоит, то к какому (я из Москвы).
    ПОМОГИТЕ! !! !

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь! Безусловно, тревога, неуверенность в себе крайне неблагоприятно влияют на состояние физиологических сексуальных реакций. Проблему нужно решать, действительно, через установление стабильных партнерских отношений, основанных на взаимных чувствах, открытости и доверии. Тогда повода (по крайне мере внешнего) для беспокойства не будет. А что касается внутреннего "мандража", то с ним надо бороться одним, самым эффективным способом - переключить все внимание на партнершу, на нежность и ласки. Нужно забыться в этом очаровательном процессе, существовать через ее ощущения и тогда. .. собственное тело отзовется естественными реакциями. Помните и еще один важный момент. Вступив на путь взаимного сближения никто из вас не давал обязательств дойти до полового акта, предполагается, что это может произойти в будущем, но(! ) при наличии обязательного взаимного желания. Каждый следующий шаг делается именно тогда, когда есть готовность и желание этого. В любой момент можно остановиться на пол пути и это будет понято. Но если Вы проявили себя настоящим нежным и обходительным кавалером, то продолжить начатый путь еще представится возможность. А с каждым следующим разом внутренняя напряженность будет уменьшаться, к партнерше и к ситуации будет формироваться здоровая адаптация и все меньше будет факторов, мешающих проявлению себя. Поэтому дерзайте и знайте, что ничего страшного и фатального не происходит. Любую ситуацию можно повернуть на пользу себе (например, довести оральными ласками девушку до экстаза, оставшись для нее загадкой. .).
    Что касается Виагры, то это не такое уж чудодейственное средство, как о нем пишут газеты, поэтому лучше верить и опираться не на допинг, а на свои силы, которые просто пока не были востребованы! Должен также предупредить, что простатит никакого отношения к Вашей проблеме также не имеет, не забивайте себе голову разными реальными и вымышленными болезнями! Верьте в себя и свои способности!
    Желаю удачи в этом и следующем году!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •