Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Буду рада советам, что- то врачей здесь точно "мыши съели". Надышалась холо...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 12:31
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 03:26
  3. Здравствуйте доктор, рада, что вы снова здесь! Я опять по поводу сына. Анал...
    от Explorer в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:04
  4. Очень рада, вашему появлению здесь. Считаю, что ваше присутствие просто нео...
    от Д-ру Горбатову в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 19:36
  5. Здравствуйте, доктор! С возвращением! Очень рада Вас снова здесь "видеть" ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:41
  1. Д-ру Горбатову
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень рада, вашему появлению здесь. Считаю, что ваше присутствие просто необходимо, т. к. именно вы даете приемлемые для посетителей ответы. А за дополнительной информацией будут обращаться уже непосредственно к вам.
    Думаю, что будет правильно если вы авторизируетесь.
    С уважением Виктория.

  2. Д-р Горбатов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Виктория !
    Спасибо за приветствие в конференции.
    Считаю, что мои коллеги, авторизованные cyberdocs, господа Пронин и Толоконин, являющиеся высококлассными специалистами, поступают совершенно правильно, когда в ответ на малоинформативные постинги, рекомендуют не виртуальную, а реальную консультацию у них.
    Формат этой конференции не позволяет выставлять диагнозы и проводить адекватное лечение и супервизию. Для этого необходимы личные и неоднократные контакты с вышеупомянутыми докторами.
    Правда, это касается жителей Москвы, ближнего и дальнего Подмосковья.
    В отношении пациентов, проживающих далеко от Москвы, альтернативным вариантом была бы е- psychotherapy в отдаленной аудио- видеоконференции или, как минимум, в закрытом чате, но в режиме реального времени.
    Такую возможность для лиц, проживающих вдалеке от Москвы и других крупных медицинских центров России, предлагает виртуальная психотерапевтическая амбулатория на www. gorbatov. narod. ru
    Таким образом, виртуальная амбулатория Горбатова и, уважаемые коллеги, доктора Пронин и Толоконин, предлагают посетителям обеих конференций адекватную и соразмерную психиатрически- психотерапевтическую помощь через www и традиционным методом лицо к лицу.
    Как я понимаю, цель этой конференции заключается в том, чтобы предоставлять уважаемым дамам и господам посетителям максимально возможную информацию и отвечать на их вопросы, которые, однако, не в состоянии заменить живого или интерактивного виртуального контакта в отдаленной конференции или в чате.
    Ещё раз благодарю Вас за теплые слова в свой адрес.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •