Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! !! !! !! !! Как я рада всех вас видеть! ))Что у вас нового? Как жив...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 07.08.2004, 07:49
  2. Друзья мои как давно я здясь не была рада всех видеть снова только что верн...
    от ПВ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.08.2004, 18:36
  3. Привет всем)))Рада всех видеть)))))...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 09.07.2004, 04:25
  4. Здравствуйте доктор, рада, что вы снова здесь! Я опять по поводу сына. Анал...
    от Explorer в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:04
  5. Здравствуйте, доктор! С возвращением! Очень рада Вас снова здесь "видеть" ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:41
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    С возвращением! Очень рада Вас снова здесь "видеть" : )).
    Не могли бы Вы сказать, при какой частоте полового акта спермотозоиды не успевают достаточно созреть (это вообще и если можно, поподробнее)?
    И конкретно по ситуации, если у мужчины не было секса неделю, потом за один день 2 половых акта с перерывом в полдня - ко второму половому акту сперма насколько созрела?
    Спасибо за ответ.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Для созревания сперматозоидов (полный цикл) требуется 70- 72 часа. Известно, что в первой порции эякулята содержится 100% индивидуальная норма мужчины, во второй – около 50% от первой и лишь третья- четвертая эякуляция может содержать недостаточное количество зрелых сперматозоидов для осуществления зачатия. В Вашем случае надо понять, что за одну эякуляцию выбрасываются не все зрелые сперматозоиды, их хватает и на вторую порцию… Считается, что для гарантированного зачатия необходимо осуществление половых контактов не чаще, чем через день. Известны случаи, когда партнеры обращались за помощью для лечения от « бесплодия» только потому, что имели ежедневные сексуальные контакты, что приводило к резкому снижению количества зрелых сперматозоидов в эякуляте. Фактически, только если половые акты совершаются чаще чем один раз в сутки, то это может вести к временной « физиологической» стерильности мужчины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •