Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Zdravstvujte, Doktor! Pomogite mne, pozhalujsta, sovetom. Kogda ja zanimaju...
    от Isadora в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.11.2008, 01:00
  2. Uvajaemii doktor pojalusta esli ne zatrudnit pomogite sovetom. muj pill bro...
    от Mari в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:08
  3. Doctor, pomogite sovetom, pojalusta. Mne 22, vot uje 2, 5 goda pitayus zabe...
    от Nelli в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 02:18
  4. Ответов: 4
    : 14.07.2004, 06:44
  5. Zdravstvuite, doktor! Pomogite pozhelujsta s sovetom! Mne 23 goda i ja obsa...
    от Natalija в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 06.05.2004, 15:22
  1. Mari
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Uvajaemii doktor pojalusta esli ne zatrudnit pomogite sovetom. muj pill brosil pit s pomoschu medicini. ne piet 6 mesacev uje, no nachals depresia brosil rabotu vsego stal boiatsa zakrilsa doma perestal obschatsa s druziami. sostoianie ne izluchix utrom agressia vecherom spokoistvie tresetsa ves lomaet ruki razgovarivat ne xochet. posovetovoli preparat PROZAK anti deprisant. no mojet eto vseje nado lechhit v stacionare eto mojet navsegda zabolevanie chto eto psixoz? mojet li on bit polnocennim chelovsek ? eto depresia ili eto psixoz lechitsa li eto ? bolshoe spasibo zaranee

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее это все же депрессивное состояние на органически неполноценном фоне, т. к. злоупотребление алкоголем ведет к повреждению медиаторных систем головного мозга, в том числе и лимбической системы ответственной за настроение. Алкоголь был своеобразным допингом, корректирующим психику. Теперь организм перестраивается, "учится" жить без этого яда, что и проявляется описываемой Вами картиной. Конечно, Вашему мужу нужна медикаментозная терапия(ноотропы, антидепрессанты, препараты для поддержания функции печени, витамины группы В), а в дальнейшем и психотерапия. К прозаку в данном случае следует отнестись с осторожностью, т. к. он, обладая психостимулирующим действием, может усилить тревожную симптоматику(которая наверняка присутствует) и, как следствие, тягу к алкоголю. Лучше бы если это был ципрамил или гептрал. При квалифицированной помощи вполне возможно амбулаторное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •