Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Zdravstvujte, Doktor! Pomogite mne, pozhalujsta, sovetom. Kogda ja zanimaju...
    от Isadora в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.11.2008, 01:00
  2. Uvajaemii doktor pojalusta esli ne zatrudnit pomogite sovetom. muj pill bro...
    от Mari в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:08
  3. ZDRAVSTVUJTE. POMOGITE SOVETOM. MI S MUZEM PROZILI POCTI 7 LET. BRAK BIL PO...
    от Vika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 23.07.2004, 00:13
  4. Zdravstvujte, uvazhaemaja Doktor! Pomogite pozhalujsta sovetom- u menja sen...
    от Isadora в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 09:51
  5. Zdravstvuite, doktor! Pomogite pozhelujsta s sovetom! Mne 23 goda i ja obsa...
    от Natalija в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 06.05.2004, 15:22
  1. Isadora
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvujte, Doktor! Pomogite mne, pozhalujsta, sovetom. Kogda ja zanimajusj seksom mne inogda stanovitsja bolno- tam vnutri. Menja eto pugaet. Mozhet u menja kakie- nibudj problemi, ili polovoj chlen moego partnera bolshoj dlja menja? No posle seksa nichego u menja ne bolit. Ja bila u vracha i on mne skazal, chto u menja nebolshoe uvelichenie jaichnika. No tak menja ne bespokojat boli, tolko boleznennie menstruacii. Objasnite mne pozhalujsta, chto so mnoj takoe- ja volnujusj, mozhet eto serjoznaja problema?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая описанно евами состояние осмелюсь предположить или кисту яичника, или эндометриоз. Вам показано УЗИ перед менструацией. Киста яичника требует наблюдения, а эндометриоз (киста может быть эндометриоидная! )требует обязательного лечения.

  3. Аватар для Ольга 1 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!У меня вопрос,прочитала статью в интернете,что если во время овуляции произошло оплодотворение,то будет мальчик,а если за 4,3 дня то девочка.Правдо ли что сперматозоиды бывают мужского и женского рода?И возможно ли подсчитать пол будущего ребёнка?Заранее спасибо.

  4. Мудрец
    сообщений
    547
    spermatozoidi bivaut 2 tipov - te 4to nesyt xromosomy X i te 4to nesyt xromosomy Y. Jenskii organizm sam po sebe imeet TOLKO xromosomy X. Dlya za4atiya rebenka nado 4tobi soedinilis jenskaya i myjskaya xromosomi. tak vot esli y myj4ini spermatozoid s xromosomoi X okazalsa bolee aktivnim, to on soedinitsa s jenskoi xromosomoi. Poly4itsa XX i eto bydet devo4ka. esli je y myj4ini bolee rezvim okazalsa spermatoxzoid s xromosomoi Y, to on soedinitsa s jenskoi xromosomoi i oply4itsa XY - i bydet mal4ik.
    Mediki govoryat, 4to spermatozoidi s xromosomoi X vijivaut dol6e, poetomy-to i veroyatnost rodit devo4ky daje esli sex bil do ovylyatsii gorazdo vi6e.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ответ полный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •