Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неужели все такие молчаливые!!!!
    от nata-m в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 20.07.2005, 02:49
  2. Ребятки, что вы сегодня такие кислые? :(((Неужели у вас у всех так отвратит...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 03:14
  3. Скажите- ка мне, доктор, неужели психологи людям помогают? Неужели помочь м...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 07:50
  4. Мужчины ответьте мне! Неужели у вас у всех такие грязные ногти бывают и рук...
    от МОНИКА! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 20:33
  5. Здравствуйте, доктор! Скажите, неужели такие эмоции, как гнев, обида необхо...
    от РАДА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.06.2004, 14:43
  1. РАДА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Скажите, неужели такие эмоции, как гнев, обида необходимо учиться не испытывать совсем? А по моему, если ими наградила нас природа - значит они нужны(в меру, конечно), например они показывают нам недостойные ситуации, которые необходимо изменить. .. Неужели я не права?

  2. Сонышко
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Научись быть человеком, тебя никто обижать не будет, не доводи других до гнева своей подлостью и тогда гваться будет не на кого. Будь достойна тех людей, которые тебе оказали великую честь общения с тобой. Удачи, милая!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как понять "учиться не испытывать"? Любое чувство - Вы или способны ощутить, или НЕ СПОСОБНЫ! причем это и как положительные эмоции (радость, . .. ), так и отрицательные (злость, обиду и т. д. ) Если Вы испытываете, например, злость - Вы хотите "уметь не испытывать"? ?? Можно уметь справиться с таким чувством, чтобы оно утихло и прошло, но для начала Вы ВСЕГДА ЕГО ИСПЫТАЕТЕ.

  4. Инна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко, не говори ерунду! Бывает, именно людская подлость и жестокость по отношению даже не к тебе, а к твоим близким или к животным, доводит до праведного гнева! При чём тут то, что ты сказало? Думать надо, что говорить! Согласна с Радой!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В том- то и дело, что Рада права, но именно в том, то чувства НУЖНЫ, даже отрицательные! И вовсе не надо учиться их не испытывать, просто надо вместе с чувствами и осознавать что к чему.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот! Глупости какие- то! Рада и Солнышко отлично поняли друг дружку(кто о чем спросил и кто что ответил).

  7. я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    - это я:
    19 август 2003 15: 33: 30
    18 август 2003 10: 44: 37
    Я не Солнышко! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •