Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 01:18
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 06:40
  4. Хотите узнать, как выглядит Шантэль ? Темные волосы, прямые брови, круглое ...
    от Паропсихолог в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 20.07.2004, 01:11
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:55
  1. Паропсихолог
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите узнать, как выглядит Шантэль ? Темные волосы, прямые брови, круглое лицо с прыщами. Глаза грязно- голубые, некрасивый нос, не очень хорошие зубы – левый спереди, волосы собраны, видны уши. Снизу под челюстью, небольшая родинка, улыбка отсутствует, голос низкий, рот большой, губы узкие, подбородок маленький. Рост средний, грудь есть, фигуры нет. Носит очки в толстой оправе, квадратная форма. Вот с возрастом проблема, выглядит на много старше своих лет ( возможно что врёт, что 19 лет). В гардеробе имеется, синие вискозное платье с белыми цветам.

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если не хотим, то как нам возместить моральный ущерб? )))

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Парапсихолог пишется через "а". А вот твой портрет (или твоей подруги, в зависимости от твоего пола) никак не похож на Шантель.

  4. Паропсихолог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Родовая травма головы, расширение левого желудочка сердца, воспален левый яичник, искривлено глазное дно, смещение 7 позвонка, геморрой.

  5. Оксана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Малыш, кажется у тебя поехала крыша от собственной гениальности.

  6. Оксана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Малыш, кажется у тебя поехала крыша от собственной гениальности.

  7. за всеобщую грамотность населения
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим, парАпсихолог, чучело! Сколько классов образования имеем? Тебе этот ник не подходит, лучше бы подписывался каким- нибудь дехканином, что ли!

  8. ??????????
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну во- первых в этом мире возможно имеются и парОпсихологи( возможно это направление науки известно немногим), во- вторых у всех здесь мания называется "шантэль", причем с ней даже не борятся ее взращивают и лелеют, а конечно о чем нам говорить как не о ней.
    Советую всем сделать глубокий вдох при упоминании "шантэль", и сделать хорошую отмажку рукой. .. .. ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ЖАЛЬ ЧТО ТУТ НЕТ ИГНОРА! !! шоб шутки пускать есть такая конференция - юмор называется

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ЖАЛКО ЧТО ТУТ НЕТ ШАНТЭЛЬ?
    ГДЕ ТЫ ШАНТЭЛЬ? ПРИДИ. .. .

  11. Шантэль
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    (Уау! Как меня тут ждут, оказывается! Стоит мне денек помолчать, и я уже на первых срочках. .я популярна! * посмеиваясь* ) А вообще, если честно, оксана, Селедка, и ВЫ знаки вопроса, большое ВАМ человеческое спасибо, что вы не стали поддерживать некоего морального урода который не хочет оставить меня в покое, и , что неокторые даже вступились за меня. Я понимаю, что вероятно не за меня, а просто надоела эта дискуссия. Но все равно спасибо. Я искренне и честно ВАМ благодарна.
    А теперь, к вопросу о моей внешности, описанная ВАМИ персона мной нив коем случае не является, так, что вы вероятно с кем то меня спутали. На близоруких, душевнобольных и умственноотсталых не обижаются, так, что уважаемый парОпсихолог, оставье эти глупости, идите читайте лучше книжки! Очень рекомендую почитать книги J. K. Rowling про Гарри Поттера. Эти книжки учат ДОБРУ.

  12. Оля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Неужели нельзя оставить ее в покое! ?Какая в сущности разница кто она, как выглядит и все такое?
    Я честно говоря не припомню, чтобы она кого- то оскорбляла. И советы ее вполне разумны, а даже если и не так, не нам ее судить. За собой бы проследить!

  13. Знайка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, вы что не поняли кто такой паропсихолог, это же она Шантэль и есть, деченка обделена вниманием , никто ее не приласкает.

  14. Шантэль
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Знайка, радость моя, я слишком себя люблю, чтобы написать про себя такое, да еще при этом наляпать столько ошибок. * смеясь* Забавный ты человек. .ников много. а стиль один. Успокойся. .. помедитируй. .. может тебе станет лучше?

  15. Знайка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Шантэль- первое правило шпиона- сменить имидж, вот этим ты и занялась наверное, а может после употребления чего- нибудь приятного пальцы не слушались. Так держать, то ли девочка, то ли . .. виденье

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •