Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 00:16
  2. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 04:28
  3. Я не знаю, что такое любовь. Это жажда встречи и немота рядом? Это невозмож...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 08:19
  4. У меня банальный вопрос - что такое любовь? 4 года встречаюсь с замечательн...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 06.06.2004, 12:14
  5. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, что такое любовь. Это жажда встречи и немота рядом? Это невозможность насытится пустым разговором? Это "электрический разряд" от прикосновения? Это ловля пушинок- вглядов? Это безумие или спокойствие? Это рабство или дар свободы? Я не знаю, что такое любовь. .. Но у нее твое имя.

  2. kuka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а потом может быть другое имя, и все повторится, и грустно от того, что имя сменилось – когда оно менялось – было больно, как будто имя меняло шкуру, а сдирали ее с тебя… И хорошо от того, что имя сменилось – потому что вернулось все то же самое, потому что тот, кто это переживает – не умеет скидывать шкуру легко, сбрасывая слой за слоем прежние жизни и идя дальше налегке.
    И так будет с ним всегда. Пока он не забудет, Что Это Такое, и тогда придет спокойствие, и будет новое имя, и с ним будет легко, хорошо и счастливо – и совершенно без всяких страданий, и это тоже будет ХОРОШО, но ты всегда будешь сравнивать ВСЕ прежние ХОРОШО с этим новым ХОРОШО, когда тебе счастливо и совершенно спокойно – и таки не поймешь никогда, когда же ты был более счастлив.

  3. Aliska
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть еще ощущение, что приход нового имени это возвращение. А когда- то было открытие. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •