Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, прошу совета. Как вы думаете, можно ли в нашей стране папе от...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 13.08.2004, 23:30
  2. Прошку совета! Недавно нашел у жены карточку гостя гостиницы с номером теле...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 12.08.2004, 20:15
  3. Хочу попросить у Вас совета. В нашей семье грядет траурное событие: смерть ...
    от Nataly в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:54
  4. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 03:20
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 07:18
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошку совета! Недавно нашел у жены карточку гостя гостиницы с номером телефона этой же гостиницы и номером номера (извините за тавтологию). Обнаружил я ее случайно - хотел настроить ей моб. телефон, а карточка оказалась рядом. Потом (покопавшись уже из "любопытства" в исходящих звонках на телефоне) обнаружил, что она звонила в эту гостиницу. К чему это все? Просто в тот день она пришла из кафе, говорила поздравила подругу с днем рождения, сильно навеселе. Пришла явно не со стороны того кафе, а со стороны этой гостиницы. Во время ее отсутствия трубку мобильгного она не поднимала. Кстати потом я заметил, что эту карточку она не выкинула. Что мне делать? Могу пойти в эту гостиницу и все точно разузнать, но стоит ли? Поговорить с ней откровенно? - Если честно боюсь. Да и как начать- то? Я ее очень люблю и очень боюсь потерять.
    P. S. После этого много раз (не могу подобрать слово) "провоцировал" ее на диалоги, "Любишь ли ты меня? ", отвыечала нежно и ласково, "Да", обнимала, и т. д. Если это вранье - то может ли человек за 5 лет семейной жизни так измениться. Вобщем - я "застрял" и не знаю что делать, схожу тихо с ума. Помогите пожалуйста советом!

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поговори с ней! Почитай мне тоже давали советы поговорить. Мне точно изменил мой любимый. Надо сплкойно поговорить и все выяснить. Может она тебя действительно любит! А ты переживаешь! Это труднее, когда живешь с человеком долго, мы только решили пожениться. Поговори с ней честно, а не провоцируй ее на диалоги. Скажи спокойно мол так и так , только не ругайся!

  3. 111
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень знакомая ситуация, безусловно со своими тонкастями, но увы достаточно типичная и не раз обсуждаемая на этом форуме. Сам прошел через нее, посему могу немного поделиться. Это всегда возникает вот так внезапно как гром среди ясного неба, обычно потом ревность, слежка и в конечном итоге развязка, ибо всегда тайное становится явным. Хотите Вы этого, я думаю нет. Тогда Вам стоит задуматься в первую очередь о причинах, а не о том как ее поймать. Темболее женщина которая не хочет развода никогда не скажет Вам правду, будет врать даже если Вы ее своими глазами увидите с любовником. Самая большая проблема на мой взгляд в том что большинство из нас в семье не понимает противоположную сторону, мы разучились общаться, среди партнеров нет искренности в отношениях, попробуйте говорить с ней, говорить о ее проблемах, о ее желаниях. Возможно что у Вас так сразу и не получится, попробуйте сходить к психологу, это может помочь, то что она не скажет вам, может сказать ему, вообщем боритесь, одиночная измена это еще не измена, главное чтобы не вошло в систему. ..

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Допустим. Поговорю. А если это была не измена? Как я потом буду смотреть ей в глаза. Ведь хоть и случайно - но ковырялся в ЁЁ вещах, не доверял. Хотя до этого момента доверял полностью. КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР ? ?? !! ! "Любимая, я обнаружил у тебя . .. "? ?? Распутье. .. Или это была блажь с ее стороны или это серьезно? Или мне меняться и жить с этой "тайной" (вряд ли долго протяну) дальше или поговорить - и возможно все потерять! !! ВСЕ!

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . .. и еще. Самая большая "проблема" - я ее безумно люблю не смотря ни на что! Я, узнав ЭТО, не впал в депрессию, нет. Я начал, насколько могу стараться уделять ей больше внимания, чаще дарить цветы, просто больше времени проводить с ней. .. все равно где. Вот заказал только что билеты на концерт Жванецкого.
    Если бы я ее любил хоть чуточку меньше - начал бы разговор не задумываясь. А так - глупая боязнь остаться без нее. .. "Глупая", потому что разумом, а не эмоциями, я понимаю - "пирожками" и тем более насильно удержать человека нельзя, но понимать и чувствовать одинаково, я не умею.

  6. 111
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вот говорить на эту конкретно тему я не советую, если что то и было она всеравно не скажет, придумает чего- нибудь, останетесь в дураках, а она просто станет хитрее и будет лучше скрывать. Я предлагал говорить о другом. .. Параллельно наблюдайте, ищите возможность узнать правду, если Вы уверены что хотите ее знать.

  7. Света
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, как хорошо, что ты зашел в этот форум. Глядя на тебя, я понимаю, что мужчины могут любить. .. .. .. Наверно, не все такие как он. .. .. .Есть любящие мужчины, не все сволочи! Вообще, любовь со стороны мужчины, это здорово!

  8. 111
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А можете просто попробовать поговорить с ней на тему измены, возьмите похожую ситуацию с этого форума, представьте эту ситуацию как ситуацию случившуюся с вашим знакомым, поговорите о своем отношении к данной ситуации, посмотрите на ее реакцию, это может быть интересно, если за ней есть какая то вина вы можете это почуствовать. .. А дальше если почуствуете поговорите что обычно мешает людям жить вместе, какие причины и постепенно сведите к тому что могло бы помешать Вам. ..

  9. Андрей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    то Света 11.
    Просто интересно, как бы ты повела себя на месте, моей жены, начния с тобой этот разговор? Допустим ты "меня" еще любишь, а это было так - минутное увлечение.

    то lll
    Выяснить то я выясню, а потом?

  10. Лика
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я пережила все это около года назад. Я была на месте Вашей жены. Не знаю, возможно в каждой ситуации должно быть свое, индивудуальное решение. .. В моем случае муж случайно нашел мою переписку в интеренте. Признаюсь, это было ужасно, больно, стыдно, как протрезвление. .. Но это было резко, быстро и не тянулось месяцами. Была сказана вся правда, сразу, потом мы много говорили, пытаясь понять, почему это с нами произошло, мы очень много говорили. Это были очень болезненные разговоры, но уже не было лжи.
    Мы смогли найти ответы, пройдя через эту боль. Мы по- прежнему вместе, благодаря ему, моему любимому человеку, который силой своей любви совершил невероятное- заставил меня очнуться и вспомнить, как мы когда- то любили друг друга.
    Думаю, вряд ли вы сможете жить в сомнениях. Мой вам совет- поговорите с ней. Но для этого вы должны быть уверены. .. Не люблю подсматриваний, подслушиваний и т. д. , но если вы не будете располагать неопровержимыми фактами, она будет отказываться от всего. Не будучи уверенным, не начинайте прямого разговора.
    И помните, ваша любовь может сделать очень многое. .. .

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Он мне говорил иногда, что я работаю в мужском коллективе и не могу противостоять чарам других мужчин, как будто допытовался изменяю ли я ему. Но я нестолько его люблю, что не могу представить себя с другим мужчиной, они мне противны в плане любовных отношений. Я всегда опускала глаза и говорила, нет скорее мямлила, что я его люблю, что мне не нужен никто кроме него. Что он самый лучший. Как ты думаешь стоит ли женщине проявлять свою любовь столь открыто?

  12. Адндрей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    СТОИТ ЛИ. .. ?? ? Да Вы что, . .. !! ! Мы что телепаты по Вашему? Да об этом надо КРИЧАТЬ! Этим надо гордиться, Вы любите человека - да это же прекрасно! !! Любовь это . .. нельзя ее стыдиться. Да я бы светился от радости если бы моя жена мне просто так, нор как можно чаще говорила бы мне, что она меня любит и как она меня любит! !! Я на 100% , на 100000% уверен - это не мое личное мнение. Все мужчины Вам ответят тоже самое. Любовь надо доказывать, словами, делами - не важно, но доказывать каждый день и час. Иначе ее может не стать. ..

  13. Света
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А тебе не кажется что я просто за ним бегаю, а он просто издевается нодо мной. Ты знаешь, раньше он говорил другие вещи, он так хотел услышать от меня как я люблю, а теперь как будто мир изменился. .. .. .Как понять любит ли тебя мужчина, если он постоянно говорит . .. .ничего хорошего, но в тоже время хочет, чтобы я к ниму приезжала, чтобы ухаживала за ним. А потом говорит, что любовница тоже может за ним ухаживать. .. .. .

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А ты спроси ее прямо- а то так и будешь с непонятках бродить. .

  15. Андрей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Света, я не знаю как и что на это ответить, я сам сейчас слабо соображаю. Но по- моему, Вам надо понять прежде всего себя - Любите ли Вы его, и если да, то что для Вас важнее - этот человек или Ваша гордыня (гордость елси хотите), мнение окружающих и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •