Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, прошу совета. Как вы думаете, можно ли в нашей стране папе от...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 13.08.2004, 23:30
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:06
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 19:20
  4. Уважаемый доктор, как в нашей стране можно определить такое заболевание как...
    от Мара в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 10:20
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, прошу совета. Как вы думаете, можно ли в нашей стране папе отвоевать ребенка у мамы по закону. Или это скорее не реально? Мой брат в разводе с женой, ребенку 5 лет. Мама ее просто слетела с тормозов, уже второй месяц не появляется дома, ребенка просто бросила. Где- то пьет и гуляет, меняет любовников каждый месяц , с работы выгнали. Дочка в основном у папы, т. е. у моего брата или у тещи. Брат решил начать дело в суде и забрать ребенка себе. Советовался с адвокатом, тот говорит , что очень сложно это будет сделать. Все- таки у нас дети остаются с мамой после развода в основном. Как вы думаете, получится ли у него? Может у вас есть знакомые папы , у которых была похожая ситуация. Конечно , жаль ее маму, потому что это большое горе - потерять своего ребенка, но то , что она делает это просто не нормально,

  2. Люся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На Рамблере есть сайт "законы", наверняка там есть юридическая консультация. Советую.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наймите хорошего адвоката, если Ваша ситуация соответствует действительности. Добиться непросто, но возможно: -)))

  4. Explorer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    За пьянство, наркоту и тому подобное вполне можно лишиться ребенка!

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно… Однако для этого придется привести достаточно веские аргументы. У моей подруги муж отвоевал сына восьми лет… . Для того, чтобы суд оставил за ним право воспитывать ребенка, ему пришлось доказывать суду, что а) Папина зарплата как минимум вдвое превышает мамину и довольно далека от прожиточного минимума б) Мамина работа сутки через трое не позволяет полноценно заниматься воспитанием ребенка - в отличие от папиной пятидневки в) жилищные условия у папы лучше, чем у мамы, так как при уходе из семьи моя подруга переехала в другой город, где выбила жилую комнатку 11 метров при доме престарелых, оставив неприватизированную однокомнатную квартиру за мужем.

  6. Дятел
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, хотя это и будет довольно нудно - опросы соседей, подтверждения, чт оона оставляет ребенка одного без пристмотра. .по мне так проще дать100 баков любому бомжу. .и нет "мамы", а значит нет и проблемы.

  7. Лерчик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дятел, а чем папа- заказчик будет лучше мамы- пьяницы? А может я шуток не понимаю. ..

  8. Эмоция
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зуева, откликнись! У тя же была похожая ситуация, помоги чеку! !! ! Дятел, ну Вы, однако. ..

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоциональная мышка, Зуева нет в городе, он обязательно откликнется. Я свое мнение уже высказала вчера вечером. Понюхай носки своего мужа, хорошенько отоспись или замучил сильный зуд?

  10. Дятлу
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Соседей сейчас никто не опрашивает. Дайте бомжу 100 баксов просто так, не пожалеете: -)))

  11. Эмоция анониму
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тебя я вижу прямо в дрожь бросает от моих слов, Зуева! Мозгов, видимо, у тебя не хватает провести свой розыгрыш на отлично. Двойка тебе, провалилась. .. А у меня разве муж есть? Я ведь тебя люблю, моя малышка, так, что соскИ шкАлят!

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Эмоция, ты не просто дурочка, а еще и идиотка. Твои отметки меня не интересуют. Мне очень жаль, что ты так невежественна! :- (((

  13. Наталия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, если мать бросает ребенка, ее можно лишить материнских прав. Для этого нужно скрупулезно собирать доказательства, показания свидетелей, милицию вызывать, регистрировать все ее попойки и похождения. Обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних, он есть в каждом РОВД, Вам дадут массу полезных советов.

  14. Гольдберг И.И.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, про Вашу страну не знаю. Но там, где признаются права человека вообще и законы гибкие, т. е. важнее не пол родителя, а условия для блага ребенка, там - возможно отвоевать, а в подобном случае, при наличии до- тв вообще несложно, ведь каждый прожитый в таких условиях день - в ущерб ребенку. . Причем нужно напирать не на то, что отец хочет ребенка, а на то, что он действует НА БЛАГО ребенка.

  15. #15
    Читатель Недуг.Ру
    А он тебе еще и писал? Действительно зря: -(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •