Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чистки лица не приносят желаемого результата
    от Ольга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:30
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 22:01
  3. Как родить ребёнка желаемого пола? Это очень важно....
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 19:17
  4. Как добиться желаемого отдыха? Как отдохнуть ото всех? Просто я безумно уст...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 12:32
  5. Возникает желание убить всех окружающих замочить всех всех всех ! !! !...
    от ИВАН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 23:01
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как добиться желаемого отдыха? Как отдохнуть ото всех? Просто я безумно устала, безумно все достали. Любимый со своими ссорами замучил, в отпуск поехать не получилось из- за работы, а сейчас и учеба скоро начнется. И жить не хочется. Чем больше живу, тем меньше хочется. Я не вижу смысла жизни. Зачем дальше жить и мучиться? Как избавиться от навящивых мыслей, что я никому не нужна? Что жить больше не надо? Помогите. .. ..

  2. Бухаров Я.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Если я правильно понял, "взять паузу" у Вас сейчас нет никакой возможности. В таких случаях неплохо существенную помощь может оказать какое- то новое приятное занятие по типу хобби, желательно - оздоровительного свойства. Скажем, можно начать ходить в бассейн, или кататься на роликах или что- то ещё в этом роде. Главное - сломать обыденность, внести в неё что- то новое. И пусть Вас не пугает возможная перегруженность Вашего расписания - один час в неделю всегда можно найти.

  3. Куровна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, тяжко! По себе знаю. .. Наверное, любимый ваш не последнюю роль в этой депрессии играет. Ролики, бассейн. .. это все прекрасно, но как то не внушает оптимизма, правда?
    Я пока тоже выхода из такой ситуации не нашла, но жить- то как- то надо. .. Вот сейчас меняю работу, с "любимым" все таки рассталась. .. Был кризис, но сейчас вроде успокоилась, пустила все на самотек, пусть будет как будет. Всё еще верю, что совсем скоро жизнь подкинет мне какой- нибудь сюрприз. .. Все равно все заботы из головы не выкенешь, надо делать, думать, решать проблемы, свои, чужие. .. Наверное, этот период надо пережить. Загруженность здесь совсем не при чем. Ведь наверняка было время, когда вы успевали гораздо больше, спали гораздо меньше, а настроение было гораздо лучше. Крепитесь, чего и себе желаю.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Куровна, огромное спасибо за это сообщение, да все так ужасно, все так замучили, раньше правда больше было работопособности, как то легко давалось, а теперь просто хочется уснуть, а мучает бессоница, с любимым я вроде тож почти рассталась. Жить надо, а как не хочется. Где- то в глубине души надеюсь на лучшее, эх, как не люблю я пустых надежд. Спасибо, еще раз

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •