Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всех- всех- всех, имеющих отношение к празднику, с наступающим 23 февраля! ...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 17.08.2004, 18:46
  2. Ответов: 5
    : 20.06.2004, 03:35
  3. Всех поздравляю с праздником Покрова Божией матери! "И Она, Радость всех ск...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.05.2004, 20:10
  4. А я с Католической Пасхой поздравляю всех Kатоликов ! Мира и всех благ !...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 03:35
  5. Возникает желание убить всех окружающих замочить всех всех всех ! !! !...
    от ИВАН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 23:01
  1. ИВАН
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возникает желание убить всех окружающих
    замочить всех всех всех ! !! !

  2. :-)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть опасность переступить черту, срочно купи библию или получи бесплатно много разных религиозных организаций их прсто раздают, я не призываю тебя в какую- то веру удариться, просто в этой маленькой книжке скрыта огромная сила которая поможет тебе понять себя и окружающих, сам частенько читаю хотя в церковь я не ходок считаю что надо жить по законам божьим а на каяться в церкви и не искупать грехи денежными пожертвованиями которые потом идут на веселую жизнь служителей церкви, не хочу так сказать о всех служителях но многие из них не чистоплотны на руку и с душой уних не все в порядкею

  3. Ксюша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Иван, и тебе кажется что это плохо? Если да, то ты можешь себе помочь. Лучше обратиться к психотерапевту. А пить лекарства это проявлять слабость воли. Воля человека определяет его действия. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •