Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мой муж- импотент. Не знаю что мне делать. Причем он сам даже не за...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 23.12.2014, 19:23
  2. Добрый день! Даже и не знаю с чего начать. .. Я замужем 9 месяцев, детей у ...
    от Татьяна! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 13.09.2004, 00:39
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:41
  4. У меня не встаёт уже неделю, даже не знаю что делать! !! !...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:56
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:17
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку 7 месяцев, недавно начала странно "делать" глаза. Даже не знаю как это обьяснить. В общем долгий морг, а затем взгляд наверх (но зрачки не уходят за веко) и как будто потеря ориентации, потом опять морг и нормальный взгляд. Нам поставили судорожный синдром, хотя врач это не наблюдала, только с моих слов, так как ребенок это делает редко. Выписали Депакин по 100 мл 2 раза в день. Ребенок стал сонным, спать днем стал много, ночью плачет и просыпается раза 3, но кушать не хочет, реже стал переворачиваться на живот, кушаем хорошо. Мы еще не ходим и не ползаем, сидим, но толко когда посадишь. Живем в поселке, где нет врача, что бы наблюдаться, что делать и не много ли этого лекарства? Может давать поменьше? Спасибо.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диагноз "судорожный синдром" некорректен, видимо, речь идет об эпилепсии. Но для подтверждения этого диагноза необходима ЭЭГ. Вам надо взять направление в неврологический стационар и нормально обследоваться. Это ОЧЕНЬ серьезный вопрос, Вам надо настраиваться на ДЛИТЕЛЬНОЕ НЕПРЕРЫВНОЕ лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО под наблюдением врача эпилептолога. Все вопросы с дозой решаются только лечащим врачом, Ваша инициатива по изменению дозы в любую сторону может привести в реанимацию (малая доза - эпилептический статус, большая - передозировка и отравление). Пока принимайте в прежней дозе. Любой ценой добейтесь госпитализации! Как можно быстрее, время работает против Вас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •