Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мой муж- импотент. Не знаю что мне делать. Причем он сам даже не за...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 23.12.2014, 19:23
  2. Здравствуйте доктор! У меня проблема, даже не знаю что делать. Помогите мне...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 12.08.2004, 20:21
  3. В свои 20 лет я импотент ! Что делать? От чего это может быть?...
    от пупсик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 10:35
  4. Я импотент. Что мне делать?...
    от Антон в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 21:08
  5. У меня не встаёт уже неделю, даже не знаю что делать! !! !...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:56
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мой муж- импотент. Не знаю что мне делать. Причем он сам даже не заинтересован что либо предпринять или улучшить ситуацию. Говорит что секс его больше не интересует в жизни, есть более духовно обогощающие занятия. Но когда я собираюсь уходить он просит меня остаться, не оставлять его в одиночестве, аппелируя что все остальное (деньги, комфорт, дом и т. д) у меня есть и будет еще больше. А если я уйду, то содержать себя на таком уровне не смогу. Но это меня не пугает. просто по человечески жалко его. Потом жалко себя. И на таком распутье нахожусь второй год. Посоветуйте что нибудь.

  2. Маруся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! Решите, что для Вас важнее - полноценная половая жизнь или материальные блага. "Есть более духовно обогащающие занятия - это стандартная отмазка всех импотентов". Жалко? Сомнительно! По- моему, он - банальный эгоист из серии "сам не гам и другому не дам. " Да мужчина остается в силе до тех пор, пока у него имеется хотя бы один палец! Имеется уйма способов доставить женщине удовольствие, помимо стандартного полового акта. Если же он не хочет даже думать об этом, т. е. попросту игнорирует Вас, пожалейте себя! Вам нужно или развестись, или завести любовника, это уж на Ваше усмотрение, небезосновательно полагаю, что ситуация требует срочного разрешения. Если он не согласится пойти вместе с Вами к сексопатологу для решения э

  3. Маруся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение: Если он не согласится пойти вместе с Вами к сексопатологу для решения этой проблемы - решайтесь, Юля!
    Я была в аналогичной ситуации, и после отказа мужа лечиться попросту подала на развод, и за два года после развода ни разу об этом не пожалела, потому что ТАК жить действительно нельзя.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, не знаю сколько тебе лет, но даже если уже за 40, то и в этом случае надо обязательно что- то делать. Если он не хочет лечиться даже после угроз развода, то обязательно надо выбрать либо развод, либо любовника! Не губите свою жизнь! Она у Вас одна и другую (с любовью, с радостями секса) никто не предоставит, если сами не сделаете выбор!

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Бляди

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И никакие не бляди, а очень несчастливые женщины, которых постигла участь такого нелёгкого выбора. Сочувствую, тк секс- это жизнь... Андрей

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сейчас оказалась в такой ситуации, когда муж ложится рядом и ему ничего не хочется. А я каждый раз себя чувствую отвергнутой. Кто это не пережил-тот никогда не поймет насколько это больно и обидно!!!

  8. Аватар для Venerolog-kvd Опытный
    сообщений
    34
    Блог1
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Доктор, мой муж- импотент. Не знаю что мне делать. Причем он сам даже не заинтересован что либо предпринять или улучшить ситуацию. Говорит что секс его больше не интересует в жизни, есть более духовно обогощающие занятия. Но когда я собираюсь уходить он просит меня остаться, не оставлять его в одиночестве, аппелируя что все остальное (деньги, комфорт, дом и т. д) у меня есть и будет еще больше. А если я уйду, то содержать себя на таком уровне не смогу. Но это меня не пугает. просто по человечески жалко его. Потом жалко себя. И на таком распутье нахожусь второй год. Посоветуйте что нибудь.
    Если хотите нормализовать ваши отношения, что вполне реально, начните с себя
    во первых слово импотент вообще забудьте и выбросте из своего лексикона
    во вторых, как правило!!! данная дисфунуция возникает в паре, где во многом индивидуальные особенности у другого партнера.
    и в третих решите, что вы хотите изменить свои отношения вместе!!! и идите к сексопатологу - результат будет впечатляющим!!! поверьте вы останетесь довольны и муж тоже

    Женщины делают мужчин импотентами (при отсутствии органической патологии)!
    Анонимный центр КВД № 5 г.Харьков
    http://www.venerolog.kh.ua
    Дерматовенеролог. Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи. Лабораторная диагностика.

  9. Оксана Доктор
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кто хочет избавится от импотенции звони
    (проверено доктором медицинских наук на пациентах)
    тел:8(916)687-50-43
    тел:8(967)241-39-64

  10. анон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    праститутки бей блядей спасай россию

  11. ден
    #11
    Читатель Недуг.Ру

  12. Аватар для nedug94080 Новичок
    сообщений
    1
    Если вы хотите решить свою проблему, предлагаю принять участие в социальном тв-проекте. Будет оказана бесплатная помощь сексологов и психологов. И в самых сложных случаях, с проблемой будем бороться на максимально высоком уровне. При этом дорогу и проживание оплачиваем. И даем не плохой гонорар. Семейные пары, пишите на почту: madved2008@yandex.ru
    Мы решим ваши проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •