Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня "скудные" месячные, это произошло после второго аборта. Почему?...
    от юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:40
  2. Здравствуйте. Какие последствия могут быть после второго аборта?...
    от Р в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 00:27
  3. Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Я не рожала. Было 2 аборта. После аборта...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:10
  4. Здравствуйте, Доктор! Мне 22 года, после второго аборта мой врач посоветова...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 17:41
  5. У меня было 4 беременностей, из низ 2 аборта и 2 выкидыша. После второго вы...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 14:48
  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Мне 22 года, после второго аборта мой врач посоветовал принимать Регулон. В аннотации к лекарству прочитала о куче побочных эффектов. Расскажите, пожалуйста, насколько это эффективный и безопасный препарат. Заранее СПАСИБО.

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заранее прошу прощение у нашего уважаемого доктора. Просто хочу поделиться информацией. Мне 24 года год назад сделала аборт и врач порекомендовала Новинет. Там те же гормоны что и в Регулоне только концентрации поменьше. Никаких побочных эффектов не наблюдалось до сих пор. Катя, я не знаю какой препарат Вам порекомендует врач, но думаю это не будет вреднее третьего аборта. Удачи!

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд доза гормонов в регулоне высоковата. Если Вы раньше никогда не пили гормональные контрацептивы можно начать с новинета. Возможно, Вам хватит дозы гормонов, содержащейся в них.
    Что касаается побочных эффектов, то они практически одинаковы у всех контрацептивов. Замечу, что чем меньше доза гормонов, тем меньше вероятность их появления. Кроме того, они лишь ВОЗМОЖНЫ. Не бойтесь.
    Наталия, Вам не за что просить прощения - Вы совершенно правы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •