Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДОКТОР, после аборта, месячных еще не было, но сейчас явные проявления моло...
    от НАТАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 20:50
  2. Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Я не рожала. Было 2 аборта. После аборта...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:10
  3. Здраствуйте, у меня было 3 мини- аборта , не рожала, появились выделения ещ...
    от Алесия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 04.07.2004, 15:58
  4. Через какое время после аборта восстанавливаются месячные. До аборта от нач...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:58
  5. Мне 31 год, планирую беременность. Не рожала, в 18- 19 лет было 3 аборта. П...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Мне 24 года. Я не рожала. Было 2 аборта. После аборта ставили диагноз аднексит. В последнее время у меня иногда бывает сукровица после полового акта, а в последний раз было сильное кровомазание и боль в низу живота, кровомазание прекратилось бысто, хотя этого у меня никогда раньше не было. После менструации прошло 12 дней. Также иногда испытываю боль при половом акте. Гинеколог, сказал, что ничего страшного нет, скорее всего в этот день у меня была овуляция, поэтому и произошло кровотечение.
    Так ли это на самом деле или это что- то другое?
    Заранее Вам Благодарна.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Болезненность во время и после полового акта скорее всего связана с вашим хроническим аднекситом и, возможно, его периодическими обострениями. Нельзя так же исключить и эрозию шейки матки. А вообще, для вас весьма желательным было бы посещение гинеколога лично для обследования и возможно лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •