Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте доктор. Моей маме сейчас 64 года. Опухоль была в брюшной полост...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 03:18
  2. Константин Леонидович, а вы принимаете только на Лосиноостровской?...
    от Светлана в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:00
  3. У моего отца сделана операция по удалению почки (железистый почечно- клеточ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 07:27
  4. Здравствуйте, уважаемые Доктора! У сына (4 года) полгода назад на стопе ног...
    от Лена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:36
  5. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я делала УЗИ в прошлом году на 5ый день цикла: Матка расположена в центре, anteflexio versio. Размеры матки: длина 6, 4, переднее- задний 2, 9, ширина 5, 0. Шейка матки: 11 мм. Контур матки: ровный. Толщина маточного М- эхо 0, 4 см. Структура миометрия однородная. Правый яичник: расположение типичное, размеры 2, 9* 1, 7, контуры ровные, структура однородная. Левый яичник: расположение типичное, размеры 3, 0* 1, 9, контуры ровные, структура неоднородная, содержит фолликул 11 мм.
    И через год на 16ый день цикла: Матка расположена в центре, anteflexio versio. Размеры матки: длина 4, 1, переднее- задний 3, 2. Шейка матки: 3, 0. Контур матки: ровный. Толщина маточного М- эхо: 0, 4 см. Полость не расширена, не деформирована. Структура миометрия: однородная. Правый яичник: расположение типичное, размеры 2, 6* 1, 4 см, контуры ровные, структура неоднородная, фолликулы до 1, 0 см. Левый яичник: расположение типичное, размеры 3, 7* 2, 7см, контуры ровные, структура неоднородная, фолликул до 1, 8 см.
    И в том и другом случае сказали, что все нормально. Я хотела бы узнать действительно ли все в норме, и нормально ли это что в одном случае цифры одни, а в другом- другие. Или все в пределах нормы? Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все нормально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •