Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 22:26
  2. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 13:20
  3. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.07.2004, 17:52
  4. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 21:47
  5. Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители все...
    от Ива в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 18:30
  1. Ива
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня такая проблема в семье, нас в семье двое детей, родители всегда считали что воспитывать нужно строго, ремень, угол. . . Все бы ничего но когда папа поддавал то поднимал руку на маму, мама терпела, но когда он был на работе напивалась и срывала злость на нас. Но слава богу это закончилось, мы выросли нам 20 и 25 соотвественно, у нас свои семьи, отец изменился, а вот мама начала пить. Причем не каждый день, а после всяких праздников сейшенов. . . и не может остановиться, пьет втихоря и ходит потом на всех кидается, если пытаешься ее уложить спать. Отец уже не знает чего делать, мы живем отдельно. Как вывести маму из этого состояния? Я думаю это наследственно, так как ее брат и сестра тоже пьют и дед пил! Что у меня , что у брата осталась травма душевная с детства и мы просто не можем видеть ее пьяной, мы начинаем кричать, разварачиваемся и уходим. Начинаешь с ней говорить, она говорит что жить не интересно, сумки, стирка, готовка. . . все сама. Купили им собаку, они от нее отказались, сейчас живет у меня, думали хоть это поможет. Работает соцработником, получает копейки, сколько не пытались устроить ее на нормальную работу, говорит что не хочет работать целый день. Мы конечно помогаем деньгами, но сами еще на ноги толком не встали. Я просто этого не понимаю и прошу помощи, помогите вывести ее из этого состояния. Хотя я знаю через неделю она будет извиняться и обящать что больше это не повториться. Может закодировать? Но это жестоко! Пожскажите, плз. Спасибо. С уважением, Ива.

  2. Willi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ива, без маминого согласия Вы не сможете ее ни пролечить, ни закодировать. .. Попробуйте, когда она будет в норме, сходить с ней к психологу. .. Мне кажется, что ситуация сложнее, чем даже видите Вы. .. и что Вам нужно готовиться к длительной борьбе за маму. .. Кризис в ее жизни наступил и отходняк после многолетней борьбы за отца, за вас, против отца за вас, за себя против отца. .. она вымоталась. .. а еще вы выросли и ушли. .. ей, действительно, жить стало неинтересно. .. Постарайтесь с ней чаще быть, ходить куда- то с ней. .. Собака, согласитесь, показалась маме попыткой отделаться от нее. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •