Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 09:34
  2. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 09:59
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:32
  4. У меня "сели" диски в позвоночнике в районе поясницы. Это было лет 7 назад....
    от Александр, 27 лет в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 4
    : 23.06.2004, 00:25
  5. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:17
  1. Анна, 40 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня уже 13 лет как разрушены 4, 5 и 6 диски позвоночника. Постоянно занимаюсь гимнастикой (особенно в воде), но также люблю бегать. Последний год очень болит спина по ночам, т. е. в одном положении долго лежать не дает. Также сводит судорогами руки, а у правой руки ломящая боль в суставах. Особенно все это обостряется, когда я поработаю физически.
    Вопрос: боли в суставах правой руки связаны с радикулитом? (В период обострения радикулита поражается именно правая сторона)

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диски какого отдела позвоночника, что Вы понимаете под термином разрушены (у Вас была травма или речь идет о дегенеративно- дистрофическом процессе). Одновременно может существовать две болезни. Вам необходима очная консультация. Конс. и лечения заб позвоночника (095)157- 12- 17.

  3. Татарченко А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в суставах не могут быть связаны с радикулитом. Под радикулитом понимают воспаление корешков, выходящих из спинного мозга вследствии их травматизации позвонками. Из за этого могут быть разлитые ьоли во всей конечности, а не изолтровано в суставах.

  4. Татарченко А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Господа! Просьба в Ваших ответах воздержаться от коммерческой рекламы. Подобного рода сообщения в дальнейшем будут нещадно удаляться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •