Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто сказал, что настоящая любовь - это тогда, когда любят не за что- то, а ...
    от Луна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 29.09.2004, 14:53
  2. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 15:46
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 22:45
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 08:40
  1. Опять Соня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт надкостницы мне сказал хирург в физкультурном диспансере (он тогда поставил диагноз: тендопериостопатия). Ноги болят в районе голени. Причём во время тренировки, когда долго бегу, боль постепенно проходит, но потом, после тренировки, ноги начинают болеть ещё сильнее (когда наступаю на больную ногу или когда надавливаю на больное место).

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Соня, "тендопериостопатия" - термин, обозначающий то, что боли исходят из места прикрепления сухожилия к надкостнице. По поводу этого диагноза: я думаю, что причина несколько в другом. а именно в поражениии органов малого таза (гинекология или цистит), и в спровоцированном ими остеохондрозе пояснично- крестцового отдела позвоночника. Предположу, что по утрам присутствует скованность в пояснице ближе к крестцу, которая постепенно исчезает при движении. То же при вставании и в холодную погоду. сделайте массаж этой области, только ни в коем разе не мануальную терапию, она очень опасна по последствиям. По поводу остеохондроза позвоночника м. подробно просчитать на моем сайте (через красную строку) ии посмотрите описание влажных компрессов (конф. на моем сайте). они Вам помогут. С уважением Соломатов В. Г. Если не найдете пишите. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •