Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  2. биллирубин
    от Туся-мася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 16:51
  3. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  4. Здравствуйте. У меня два вопроса. 1) Принимаю ПАРИЕТ, 10 идти на свадьбу, ...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 22:14
  5. Zdravstvuite! Posle menstruacii nachalis videlenia jelto- belogo cveta siln...
    от Klara в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 17:59
  1. Леночка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема с кишечником - замучило газообразование. Активированный уголь, клизмы, ромашка - не помогают. Молочка, вода из под крана - полностью убраны из рациона. Пожалуйста, посоветуйте что делать! Состояние вздутого шарика надоело!

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сдайте кал на дисбактериоз. Попринимайте ферменты.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
    Проблема с кишечником - замучило газообразование. Активированный уголь, клизмы, ромашка - не помогают. Молочка, вода из под крана - полностью убраны из рациона. Пожалуйста, посоветуйте что делать! Состояние вздутого шарика надоело!
    я пользовалась замечательным пробиотическим комплексом Бифидум, Трилакт, Экофлор. В нем содержатся лакто- и бифидобактерии, которые подавляют патогенную флору в кишечнике. А от кишечника крепкость иммунитета зависит примерно на 70-80%. Думаю комментарии не требуются. Курс лечения занял 40 дней, сейчас пью просто для профилактики. Комплекс показан к применению с первых дней жизни, когда все остальные пробиотические препараты примерно начиная от 1 года. Что радует, комплекс Российский и не дорогой. Я понимаю что в наше время очень много пробиотиков и выбор сделать трудно, здесь Вы можете посмотреть сравнение популярных в наше время препаратов. http://www.7eika.ru/detskoe-pitanie/...novorozhdennyh А здесь www.gippokrat-plus.ru/spetsialistam вы можете прочесть о проблемах, болезнях и способах лечения.

  4. Аватар для hirudin Активный
    сообщений
    91
    Газообразование - значит брожение. Бактерии бушуют. Микрофлора значит нарушена. Поголодать ИМХО надо пару неделек, а потом сесть на овсяную диету. Каждое утро на тощак ложку меда и запить теплой водой, можно добавить стакан яблочного уксуса.
    Нарушена биоенергетика и ее нужно ставить на место. Организм сам это сделает если Вы поможете и не будет забивать желудок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •