Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, насколько полезно (и полезно ли вообще) КРАСНОЕ ПАЛ...
    от Leo в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 27.06.2014, 01:01
  2. Доктор, объясните! Беременным полезно плавать, но не полезно тянуть руки вв...
    от tatyana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:35
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 07:44
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:01
  5. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 13:16
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полезно- ли, в 30лет при S- образном сколиозе 3- 4 степени делать растяжку на позвоночник, например упражнение: "плуг"- ноги за голову или лёжа, прогиб назад? Если полезно, то порекомендуйте, пожалуйста, какие- нибудь ещё упражнения на растягивание позвоночника.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет ошибки в степени сколиоза, требуется оперативное лечение. Присылайте снимки, я смогу ответить точнее.

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я же просила ответить, полезно- ли делать упражнения на растягивание позвоночника, а не о том, как выправить его. И почему требуется оперативное лечение? Мне 30 лет, прогрессирования давно нет, так зачем операция? В этом возрасте операция не может прямо "требоваться". Тем более спина у меня не уродливая, может быть благодаря гимнастике. А диагноз поставлен правильно ещё 15лет назад. От добра добра не ищут, не правда- ли? Так зачем- же оперировать мой многострадальный позвоночник?

  4. Лиза
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я же просила ответить, полезно- ли делать упражнения на растягивание позвоночника, а не о том, как выправить его. И почему требуется оперативное лечение? Мне 30 лет, прогрессирования давно нет, так зачем операция? В этом возрасте операция не может прямо "требоваться". Тем более спина у меня не уродливая, может быть благодаря гимнастике. А диагноз поставлен правильно ещё 15лет назад. От добра добра не ищут, не правда- ли? Так зачем- же оперировать мой многострадальный позвоночник?

  5. Дидковский А.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для ответа на Ваш вопрос мне необходимы рентгенограммы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •