Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, насколько полезно (и полезно ли вообще) КРАСНОЕ ПАЛ...
    от Leo в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 27.06.2014, 01:01
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 09:41
  3. Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, насколько полезно жить половой жиз...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 21:26
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:07
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:01
  1. Leo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, насколько полезно (и полезно ли вообще) КРАСНОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО? Есть ли противопоказания? Заранее благодарна за ответ.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я так думаю: если вы купите в магазине бутылку подсолнечного или оливкового и подмешаете к нему немного купленного в аптеке "Аевита", то выйдет то же самое, но обойдется раз в двадцать дешевле.

  3. Leo
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет!

  4. Leo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет!

  5. Leo
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Владимир Дворянчиков! Меня очень заинтересовал Ваш ответ. А в какой концентрации и каком количестве добавлять витамины? Аэвит продается в капсулах(гранулах). А жидкие витамины А и Е продаются разной концентрации.

  6. Аватар для nedug82469 Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Пальмовое масло отличается от других растительных масел тем, что содержит другую пропорцию жирных аминокислот, и эта пропорция не в лучшую сторону для вашего холестерина. Но, в любом случае, пальмовое масло лучше, чем животные жиры. Хоть красное, хоть обычное. Например в жарких странах, пальмовое масло - основное масло, а больных атеросклерозом и ожирением среди них намного меньше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •