Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 17.03.2016, 16:55
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. назад в детство
    от user_2005 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 14.08.2005, 14:52
  4. Детство. Прерванный половой акт
    от Д-р Менестрель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 08.08.2005, 01:20
  5. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 16:53
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Всё детство лет до 16 я лечил зубы (наследственность что ли плохая? ), потом забросил. Сейчас мне 22 года, и встала острая необходимость вновь заняться лечением. Зубы крошаться, разрушаются, несколько уже потерял.
    Для меня самая главная проблема в том, что я ничего так не боюсь, как стоматологии. Скажите, пожалуйста, можно ли перед походом ко врачу применить какой- нибудь успокаивающий препарат? Или что- нибудь другое посоветуете? Я ведь не хочу дышать на врача коньячными спиртами. : -)

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, сходите к стоматологу и обговорите с ним свои проблемы, существует масса способов т. н. премедикации, т. е. предоперационной подготовки больного, куда входят и седативные средства, но Вы должны учесть, что премедикация влияет на координацию движений и в этот день Вам нельзя будет находится за рулем. Примерная схема премедикации: 1) феназепам 0, 00025 (1 таб) на ночь, и 1 таб утром; 2)30 капель настоя валерианы за 1 час до врачебного приема; 3) Кетанов 1 таб за 0, 5 час. до приема; 4) Седуксен 1 мл. внутримышечно в кресле у врача. Успехов Вам.

  3. Татьяна_СПб
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но не переношу боли. Недавно мне делали операцию на десне с применением ультракаина. Я очень боялась, - но эффект потряс меня. Недавно пломбировала глубокий кариес - тоже сделала укол ультракаина - Вообще не больно, даже после, эффект полного обезболивания - более 5 часов. У нас укол стоит 79 руб. Посоветуйтесь с врачом - с помощью одного укола можно вылечить несколько зубов.

  4. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    Ну я в подростковом возрасте тоже боялась и зубы подзапустила. Благо в 20 лет одумалась и решила заняться лечением зубов, а получила очень неприятный опыт, оказалось, что на меня практически не действует анестезия. Намучалась изрядно пока не нашла современную клинику с новым оборудованием , где мне все и сделали - быстро и безболезненно )
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 01.06.2015 в 13:38.

  5. Аватар для nedug101836 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже так лечила в 16-17 лет, потом забросила. Теперь 20, идти уже пришлось, так как от боли спать уже не могла.
    Но, я была удивлена. Раньше, когда была у врача он дал мне укол и работал с зубом, а оно и так болело. А сейчас: дал укол и при чем рвал и мне было абсолютно не больно.

  6. Аватар для nedug101710 Заслуженный
    сообщений
    52
    Тоже не люблю стамотологов почему то. Но раз в 3 года заставляю себя к ним сходить)

  7. Аватар для nedug89489 Новичок
    сообщений
    18
    нужно чаще ходить зубы проверять, хотя бы раз в год

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •