Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 06:13
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:33
  3. Люди, помогите, мне нужно срочно научиться делать миньет, поделитесь совето...
    от Кэт в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 10.08.2004, 06:54
  4. "Я никак не мог её достать" - это значит, что член входил не до конца. Може...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 06:39
  5. У меня есть прекрасная девушка, я её очень люблю и поэтому мне не посибе ко...
    от Denny в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 09:01
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня хронический гастродэуденит, обнаруживали хелокобактер пилори. В последнее время, особенно по утрам, тошнота после еды, небольшая тяжесть в желудке. Это может быть проявлением гастрод. или это уже что- то другое?

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нелеченный гастрит может закончится язвой или развитием гастритом с пониженной секрецией, а это первый шаг к раку желудка.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, вопрос был не в этом.
    Во- вторых, как можно вылечить хроническую болезнь? Все, что врач назначал, было выполнено, что дальше? Удавиться? Пить таблетки пачками?

  4. Док
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Задавайте вопрос полно, вы даете минимум информации. Что было, анализы (гастроскопия), проходимое лечение. А на ваш вопрос ответ - может быть.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гастроскопия: пищевод не сужен, слизистая: обычно окрашена, кардия: смыкается, желудок содержимое: секрет слизь немного, слизистая: активная перистальтика, желудок с каскадным перегибом свободно расправляются все стенки, складки слизистой: гиперемия умеренная, эластичные складки, в препилорическом отделе по передней стенке складки умеренно утолщены за счет отечности, рефлюкс желчи: нет, луковица 12- п. кишки: не изменена, слизистая: розовая, яркая, рыхлая
    анализ Hb: слизистая желудка области пилорических желез с атрофией эпителия базальных отделов желех Hb+
    слизистая желудка области главных желез Hb-
    Лечение: диета, пилорид, интетрикс, трихопол, линекс

  6. док
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы забыли главное. 1. Эти данные были сделаны ранее или они совпадают по времени с вашими ощущениями? 2. При каких явлениях была сделана гастроскопия и сколько прошло времени?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эти данные получены 2 года назад. У меня не было тогда и нет сейчас никаких симптомов кроме небольших болей, даже не болей, а некоторого дискомфорта на голодный желудок. Могу есть хоть маринованные огурцы банками на голодный желудок - и все ок. Зачем вообще делали гастроскопию, если нет жалоб, трудно сейчас сказать. Наверно потому, что у меня с детства "дискенезия желчевыводящих путей", "дисбактериоз". Тогда был непереваренный жидкий стул. Зато теперь, наоборот, запоры.

  8. док
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    все же неясно. 1Есть ли голодные боли сейчас? 2. Нет ли симптомов быстрой насыщаемости? 3. Как саппетитом?

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас есть голодные боли. Но еще раз повторю, что это трудно даже назвать болью, совсем небольшая боль, просто весьма и весьма неприятно. Раньше было точно так же. Если ем очень мало(! ) днем, то потом ночью спать не могу от боли. Быстрой насыщаемости вроде нет. Аппетит нормальный. Только раньше мне было трудно соблюдать лечебные диеты, а в последнее время я сама не хочу жирного, жареного итд

  10. док
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно. Обострение гастрита. Омез капсулу утром и вечером 2 недели. Трихопол 10 дней по 1- 3 раза. Оксациллин 2 недели по 05 4 раза

  11. док
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если явления не сильно выражены, можете обойтись двойной терапией - трихопол+ Омез. Дляснятияявлений тошноты принимайте мотилиум

  12. #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •