Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 16.03.2013, 06:13
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:39
  3. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 07:09
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:26
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 21:27
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у моей мамы сильные головные боли(в области затылка). Несколько дней затишье, а потом опять повторяются приступы. Жалуется на тошноту, прошлый раз ее сильно рвало. Давление меряем несколько раз в день , она говорит нормальное (100 на 70). Цитрамон, темпалгин, анальгин не помогают. . . Можно ли ей чем- то помочь?

  2. Тамара Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, сколько лет маме? Верхняя граница артериального давления у здоровых людей зависит от возраста: например, 19- 39 лет- 130/ 80, 40- 49 лет- 135/ 85. Самое низкое давление наблюдается утром, натощак. Маме лучше пройти небольшое обследование, исключить ВСД, анемию, заболевания позвоночника и т. д.

  3. Аватар для nedug45226 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте, у моего парня были сильные головные боли в области затылка,поднялось давление. Вызвали скорую, давление понизили, но коловные боли остались. Мы занимались сексом и вновь возникла сильная головная боль, также в области затылка,только намного сильнее, у него стали ниметь руки, он весь побелел. Скорая приехала сделала укол в вену все прошло. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Вашему молодому человеку необходимо обратиться для обследования к терапевту. Секс - большая физическая, эмоциональная и гормональная нагрузка на организм. Возможно, что у юноши склонность к гипертонической болезни или начальная стадия этого заболевания. Не исключены и иные причины, связанные с работой сердечно-сосудистой,эндокринной, желудочно-кишечной систем. В любом случае, не стоит это оставлять без внимания.
    терапевт Григорьева А.С.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug45226 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у моего парня были сильные головные боли в области затылка,поднялось давление. Вызвали скорую, давление понизили, но коловные боли остались. Мы занимались сексом и вновь возникла сильная головная боль, также в области затылка,только намного сильнее, у него стали ниметь руки, он весь побелел. Скорая приехала сделала укол в вену все прошло. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
    Сделайте МРТ головы. Не хочу Вас пугать, но у моего супруга в точности так же все проходило. обнаружили опухоль мозга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •