Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Доктор! Мне 24 года. Варикозная болезнь. Как Вы отн...
    от Аля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 18:03
  2. Здравствуйте. У меня варикозная болезнь нижних конечностей ХВН 0- 1 степени...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:44
  3. Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз - варикозная болезнь в малом та...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 11:25
  4. Здравствуйте, доктор. Мне поставлен диагноз: "Варикозная болезнь нижних кон...
    от настя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 05:02
  5. Здравствуйте доктор! У меня варикозная болезнь правой голени с детства. Дв...
    от Наташа в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 19:10
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня варикозная болезнь правой голени с детства. Два раза проходила курс склерозирования и один раз мне прошивали вены. Результаты были хорошие. Сейчас мне 31 год и вены опять лезут. Нога отекает на 2 см и иногда зудит. Прошла обследование в ЦКБ МПС. Глубокие вены и полном порядке, расположенности к тромбозу нет. Операцию делать не рекомендуется т. к. нет серьезной патологии. Говорят что причина отека это следствие плохо проведенного прошивания вен. В будущем году я планирую завести ребенка. Скажи когда мне лучше заняться проблемами ноги- до родов или после.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно после родов, ведь беременность неизбежно вызовет появление новых вен, а беременность недель с 20 надо вести в бинтах.

  3. Касапов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемами ного надо заниматься не до- и после, а желательно постоянно, т. к. данная патология не предполагает ослабления внимания тем более при погрешности в уже проведенном оперативном лечении. Поэтому Вам необходимо проводить консервативные мероприятия (курсами детролекс), а также периодически в течение дня разгружать нижнюю конечность особенно в конце дня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •