Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, Мне 26 лет. Мне варикозная болезнь досталась по наследст...
    от ТАТЬЯНА в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 08:43
  2. Здравствуйте уважаемый Доктор! Мне 24 года. Варикозная болезнь. Как Вы отн...
    от Аля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 18:03
  3. Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз - варикозная болезнь в малом та...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 11:25
  4. Здравствуйте, доктор. Мне поставлен диагноз: "Варикозная болезнь нижних кон...
    от настя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 05:02
  5. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, варикозная болезнь вен передаёт...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 11:00
  1. Аля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый Доктор!
    Мне 24 года. Варикозная болезнь. Как Вы относитесь к нетрадиционным методам лечения, в частности к лечению варикоза иглоукалыванием?
    беспокоюсь осложнений после оперативного лечения. больше всего беспокоит прохождение беременности в будущем. Могут ли быть осложнения после операции, которые скажутся на вынашивании ребенка? Или все же лучше сделать операцию или попробовать лечиться иглоукалыванием до беременности. Спасибо. Буду очень ждать Вашего ответа.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никакой связи между варикозом и иглоукалыванием нет. Явный "лепила". .. . А показания для операции или возможно склеротерапии можно выставить только после осмотра. Как найти меня - нажмите на мою фамилию. .. .

  3. Аля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за Ваш ответ. Я из Киева. может Вы можете посоветовать квалифицированного специалиста в Киеве? Еще раз спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •