Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос не по теме, но вы, думаю, хорощий врач и много чего знаете. А соврем...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:16
  2. девченки, подскажите, если знаете. Может вопрос не по теме, но. .. . Нам ...
    от ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 08:58
  3. Здравствуйте доктор! !! Я очень много думаю и не могу остановиться, мысли с...
    от Рифат в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 00:02
  4. Я очень много думаю о себе. Думаю о том, что обо мне подумают другие. Посто...
    от passenger-by в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 02:26
  5. Господа! Я думаю, что мой вопрос по теме этой конференции. .. Возможно ли...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 05:19
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не по теме, но вы, думаю, хорощий врач и много чего знаете. А современные компьютеры излучают много радиации, и насколько они вредны? Учусь на програмиста, поэтому интересно.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, вопрос слишком далек от темы. .. Насколько мне известно, ни о какой радиации в компьютерах речи быть не может. Другое дело высокочастотное излучение, но от него должны защищать железные корпуса. Основной вред в настоящее время связан с монитором, но не через радиацию, а в результате фотостимуляции (мелькание). Это ухудшает зрение и неуловимая сознанием частота разверстки утомляюще действует на мозг. .. Все остальные вредные воздействия в современных компьютерах сведены практически к нулю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •