Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 06:54
  2. Если есть эрекция можно ли быть импотентом?...
    от xxx в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:44
  3. Мне образ твой вчера приснился - В тени снегов ты в небо шла Неторопливою...
    от ОНО (Стихи для Шантэль) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 22.07.2004, 23:14
  4. Спасибо большое за ответы. Во первых импотентом он не стал, это я точно зна...
    от Эмма в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 17:57
  5. Шанель, если бы твой муж стал неизлечимым импотентом ты бы ушла от него?...
    от Лала в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.06.2004, 10:42
  1. Лала
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Шанель, если бы твой муж стал неизлечимым импотентом ты бы ушла от него?

  2. Шантэль
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лала, во первых я ШанТэль. ..
    а, что касаетися вашего вопроса. .. .хммм, думаю, что не ушла бы. Я слишком люблюего как человека, и как родное существо. Вероятно мы нашли бы способ решить эту проблему. .. вы знаете, был такой фильм, Фаринелли - кастрат. Там в конце. .. была прекрасная сцена. .. .где непосредственно в девушку вошел брат, Франко. .. .а она держала за руку Франко, и смотрела на него. .. и любила его. .. была ли это измена? Нет. .. .
    думаю, что люди могут прожить и без секса. .если есть любовь. .. в конце концов быают разные ласки. ..

  3. Лала
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, если ты ШанТель, то и "во- первых" пишется через дифис. А каково будет ему, если в тебя войдет брат, сосед, шурин, а он будет сидеть рядом! Для мужчины это хуже, чем расстаться.

  4. Шантэль
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я привела пример. .не относительно себя. .. .а относительно того, что и такое бывает. .и кстати, там, собственно говоря с героями ничего плохого непроизошло. .. это как раз брат чувствовал себя использованным. .. .эдаким фаллоимитатором. ..
    На счет моей грамотности, я выросла в Лондоне, для меня русский язык хоть и родной, но китайская грамота.
    И еще. .. мой муж и я, люди строящие свои отношения на несколько другиз моральных устоях нежели чем большинство. И я и он, во первых убеждены в том, что существует предназначенность. .. во вторых и он и я занимаемся йогой. .тантрой. .. .медитацией. .. .у нас другое мировоззрене. Он правда в этом смысле меня сильно обошел. .. .он совершенно не ревнив. .. неп потому, что не дорожит мной, а по тому, что желает мне счастья. .. то есть как лучше для меня так лучше для него. Он позволяет мне общаться с кем угодно, хотя вероятно он просто знает , что я ему не изменю, просто по тому, что лучше него для меня никого нет. .. мы нашли такую гармонию в сексе, что нам не нужны посторонние люди разрушающие энергию нашего союза.
    тут еще есть аткой аспект. .. для нас, секс это не только физиологический процесс. .. если вы знакомы с принципами тантры, то вы поймете , что самое тут главное слияние душ, которое может происходить и без непосредственного контакта. .. я пару раз получала безконтактный оргазм. .. это что- то. .правда требует фантастической концентрации.
    Так, что я думаю выходов их такого положения было бы множество.

  5. Лала
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "ПОЗВОЛЯЕТ общаться. . . ". Я выросла в России, йогой не занимаюсь, но общаюсь с кем хочу . Кроме того с чего это ты вдруг взяла, что у тебя мировоззрение не такое, как у всех. Так говорят только очень глупые люди. А у вас с мужем еще не было испытаний в жизни, поэтому ты и разводишь демагогию

  6. Шантэль
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хммммм. .. .чувствую такую агрессию. Даже смешно. .. .
    Скажем так, наш образ мысли встречается на много реже чем общепринятый. .. .Это раз.
    Во вторых, я на руках у своего мужа два раза чуть не умерла, а потом три месяца не вставала, и он при мне был как сиделка. .по моему это испытание? Или нет? До того как я встретила его, я подвергалась насилию, кроме этого меня не однократно избивали, я прошла через наркотики и раннее взросление , с 11 лет я уже гастролировала и работала в театре. Так, что давайте не будем про испытания. Я горжусь тем, что не скатилась, а на оборот встала на пусть самосовершенствования.
    На счет позволяет. .я просто так выразилась. Я знаю многих женщин, мужья которых не дают им спокойно встречаться с подругами а уж тем более с друзьями. с моим же таких проблем не возникает. Вас удовлетворил мой ответ?

  7. Шантэль
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хммммм. .. .чувствую такую агрессию. Даже смешно. .. .
    Скажем так, наш образ мысли встречается на много реже чем общепринятый. .. .Это раз.
    Во вторых, я на руках у своего мужа два раза чуть не умерла, а потом три месяца не вставала, и он при мне был как сиделка. .по моему это испытание? Или нет? До того как я встретила его, я подвергалась насилию, кроме этого меня не однократно избивали, я прошла через наркотики и раннее взросление , с 11 лет я уже гастролировала и работала в театре. Так, что давайте не будем про испытания. Я горжусь тем, что не скатилась, а на оборот встала на пусть самосовершенствования.
    На счет позволяет. .я просто так выразилась. Я знаю многих женщин, мужья которых не дают им спокойно встречаться с подругами а уж тем более с друзьями. с моим же таких проблем не возникает. Вас удовлетворил мой ответ?

  8. ОЛЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ЛАЛА! Откуда в вас столько злости т глупости? ?? ??

  9. LaLa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ух, такой же НИК- name, но в русской траскрипции. : ) А злость правда звучит. .. Лала, может у Вас случилось что? . .. ПРоще написать.

  10. Iriska
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Шантэль, дай мыло, много хочу чего с тобой обсудить, но не при всех : )Мое мыло tylenka@ru. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •