Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 06:54
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:10
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:42
  4. Спасибо большое за ответы. Во первых импотентом он не стал, это я точно зна...
    от Эмма в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 17:57
  5. Шанель, если бы твой муж стал неизлечимым импотентом ты бы ушла от него?...
    от Лала в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 12.06.2004, 10:42
  1. Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После травмы 2 года назад муж (спортсмен) стал импотентом. Я всегда была как он выражается "сексуально озабоченой", и теперь в свои 27 лет страдаю от полного отсутствия сексуальной жизни. О любовниках речи нет тк люблю мужа. Редкий наш с мужем оральный секс меня не удовлетворяет. а мастурбация тем более. Что делать просто не представляю, боюсь проблем с женским здоровьем поскольку переношу такое "воздержание" очень тяжело. А муж считает, что мне надо как- то перестроить ощущения то есть забыть о вагинальных ощущениях (у меня ранее были яркие именно вагинальные оргазмы)и найти их гдето еще. Доктор, что вы посоветуте? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Л. обязательно попробуйте такой способ: приобретите фаллоиметатор, и пусть муж Вас ласкает, целует, в общем делает все то же, что и раньше, только потом использует фаллоимитатор, иногда и подключает свои руки. это не шутка! это действительно пока единственный выход для вас! поверьте- это лучше чем ничего! а потом, кто знает, может Ваша любовь к нему, и его желание удовлетворять Вас, совершат чудо, и он снова сможет. .. никогда не стоит терять надежду и верить полностью врачам! ск- ко бесплодных женщин(которым ставили такой диагноз)рожали! !! все будет в порядке, воспользуйтесь советом! удачи!

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    В твоем возрасте самое то эти заниматься и почаще, зачем себя мучать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •