Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я получаю оргазм только при мастурбации. Причем не совсем обычным способом ...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 11:04
  2. Я легко получаю оргазм при мастурбации, но ни разу - при петтинге с моим мо...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 06:50
  3. Я легко получаю оргазм при мастурбации, очень часто - во сне, а вот с любим...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 01:37
  4. Получаю оргазм только при мастурбации, а с любимым не могу, хотя мне нравит...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 17:36
  5. Здравствуйте! При мастурбации я получаю оргазм, а с партнером никак не мог...
    от Лилиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:58
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я легко получаю оргазм при мастурбации, но ни разу - при петтинге с моим молодым человеком и даже при оральном сексе. Может, я зациклена на определенном способе получения разрядки? Что вы мне посоветуете в этой ситуации? Или мне нужно время? Но ведь глупо ждать и ничего не предпринимать, а как конкретно поступить, я не знаю. Заранее спасибо.

  2. Виктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Часто встречается это слово "петтинг". А что это такое, что это означает? Простите, но я это серьезно.

  3. Вера-Виктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это от английского слова "pаt" что значит гладить. Когда партнеры доставляют друг другу удовольствие и доводят до оргазма только при помощи рук.

  4. ошшьн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну, допустим, не только рук, но в общем при помощи ласк. считается частью сексуальных игр, но сексом как таковым не считается.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Виктор! Под петтингом понимается сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий. Петтинг представляет собой любовную игру, которая может сама по себе приводить к оргастической разрядке одного или обоих партнеров. Обычно различают легкий, поверхностный петтинг (неккинг), включающий ласки выше пояса и глубокий петтинг, который включает ласки ягодиц, бедер, промежности и половых органов, в том числе с помощью рук и губ, языка. Отношения партнеров могут ограничиваться этой формой активности или петтинг оказывается одной из стадий более тесного интимного сближения партнеров.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Переход к партнерским отношениям требует изменения стереотипа реагирования, умения настроиться на действия партнера и при этом чувствовать себя достаточно комфортно… Все это требует времени и терпения, обоюдных усилий. Существует следующая последовательность достижения желаемого. 1) Самостимуляция в присутствии партнера; 2) Далее необходимо научиться получать оргазм от ласк партнера и закрепить психологическую установку « партнер – источник оргазма» . Сначала женщина использует пассивную руку партнера для самостимуляции (вариант « рука на руке» ) со все более активным участием руки партнера. 3) После этого можно приступать к формированию способности достигать оргазм во время близости. Сначала женщина посредством самостимуляции получает ощущение неизбежности оргазма, после чего осуществляет введение пениса во влагалище. Во время полового акта женщина или ее партнер продолжают стимулировать клитор рукой. Постепенно полученный оргазм начинает ассоциироваться с вагинальными ощущениями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •