Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я получаю оргазм только при мастурбации. Причем не совсем обычным способом ...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 11:04
  2. Я легко получаю оргазм при мастурбации, очень часто - во сне, а вот с любим...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 01:37
  3. я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по д...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 00:47
  4. Получаю оргазм только при мастурбации, а с любимым не могу, хотя мне нравит...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.06.2004, 17:36
  5. Здравствуйте! При мастурбации я получаю оргазм, а с партнером никак не мог...
    от Лилиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:58
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я получаю оргазм только при мастурбации. Причем не совсем обычным способом и только в определеннной позе. Как изменить эту привычку? Пробовала по другому мастурбировать - оргазма нет, с партнером тем более. Что мне делать ?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня та же проблема, получаю оргазм только в душе. Говорят надо купить вибратор, и изучать себя.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вика! если Вы походите по этому сайту, то увидите, что многие девушки пишут сюда точно с такой же проблемой! у меня то же самое! полтора года как лишилась девственности и все полтора года не могла кончать, хотя мы с моим любимым очень любим друг друга! но однажды, благодаря его терпению, и моей расслабленности и полному доверию ему, я смогла кончить, когда он мне мастурбировал! !! это так здорово! если Вы любите и доверяете своему партнеру, расслабьтесь, начните с этого, и постепенно у вас все получится! пусть он сначала мастурбирует, находясь в Вас, так делаем мы. а потом, мне врач написал, что постепенно я научусь испытывать и вагинальный оргазм! секс, это же искусство! доверьтесь себе и любимому, и все получится! удачи! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •