Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 19:27
  2. Непонимание с матерью. Мне уже 20. У меня уже сформировался определённый ха...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.07.2004, 22:32
  3. Доктор, подскажите, как изменить стереотип оргастической разрядки, если я и...
    от Алена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:05
  4. Думаю, что всем будет интересно и полезно узнать. Слышал есть определённый...
    от Александр 21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 01:32
  5. Доктор, вы мне ответили, что онанизм вырабатывает определённый стереотип, ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 18.06.2004, 11:54
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, вы мне ответили, что онанизм вырабатывает определённый стереотип, который во время обычного секса не всегда реализовывается(неодостаточен обхват), что приводит к утрате удовольствия а иногда и к потере эрекции. Если подобный стереотип уже выработался, то как с ним бороться, и возможно ли возвращение прежней чувствительности? Означает ли это, что онанизм всё- таки вреден?

  2. Thorn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, вот копка земли вредна? Нет? А ведь от неё образуются мозоли. .. : ) Так и в сексе - ты просто развил себя в данном аспекте (тоже им занимаюсь, но потенция нормальная - особенно если не каждый день). Притом заметь - через онанизм реализуется ТАКИЕ фэнтэзи, чего ты в жизни и представить- то не смог! : ) Конечно, "обычный акт" тускнеет по ср. с "ручным", но зато дополняется РЕАЛЬНЫМИ ощущениями женщины, её ласками. .. это хорошая компенсация : ) Не переживай и это. .. пореже, пореже! : )

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так значит мужикам тоже онанизм больше нравится? !! !Ребята, а зачем тогда мы друг другу нужны? ))))))))

  4. Зюка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, они нужны для продолжения рода, как врожденный половой инстинкт сохранения вида.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, реальность не всегда совпадает с желаниями, поэтому приходится фантазировать при помощи рук. Секс и онанизм- два совершенно разных удовольствия, хотя бы по энергозатратам, поэтому и то и другое- необходимо, но с живой тушкой всё- таки лучше.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Стереотипы могут меняться, перестраиваться. Просто у одних они « жесткие» , а у других гибкие… Поэтому проблема возникает для тех, которые « западают» на один вариант и трудно меняют привычки…

  7. Thorn
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вики, у каждого способа есть свои преимущества. Я бы даже сказал, что онанизм - это скорее компенсация временного отсутствия партнёрши (в нормальном понимании). И уж конечно ничто не заменит женской ласки. Особенно твоей. .. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •