Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть проблемка и мне будет интересно узнать ваше мнение. Мне 21 год ...
    от Ляля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.08.2004, 15:41
  2. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 04:23
  3. Ответов: 3
    : 03.07.2004, 13:12
  4. Я слышал, что для улучшения эрекции полезно ежедневно есть чеснок и вареные...
    от Steave в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 22:47
  5. Думаю, что всем будет интересно и полезно узнать. Слышал есть определённый...
    от Александр 21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 01:32
  1. Александр 21
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что всем будет интересно и полезно узнать.
    Слышал есть определённый спектр упражнений, направленный на развитие полового члена, не в смысле размера, а управление эрекцией, возможность контроля. . Проблема в том, что никак не могу найти информацию по этому вопросу. Подскажите, если кто знает. Заранее благодарен.

  2. Кот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Саша! Есть такие упражнения. Вот некоторые из них:
    1. Во время писания постарайся прерывать писать на несколько секунд и так раз 5.
    2. Когда занимаешся сексом и чувствуеш, что уже будеш кончать , то потяни себя за яички в противоположную сторону от влагалища, несколько раз.
    3. В начале секса подольше поработай языком в пифе своей подруги. Движения языком должны быть по кругу или дребежащие. Не забывай помогать языку указательным пальцем. Свободной рукой массируй головку своего члена.
    4. Если чувствуеш приближение семеизвержения, то выйми на несколько секунд член, перекинтесь какими- нибудь шутками, после этого снова продолжи. Можна, прервав, сходить в санузел и промыть прохладной водой член.
    5, Перед застольем выпей "ВИАГРЫ" 0, 25 мг. Пить надо только водку и где- то через час можеш занятьсься сексом. Ты увидеш. ..

  3. Юрик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Саша!
    Не вздумай пробовать совет 5 от Кота! Это самоубийство!

  4. Игорь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Контролировать эякуляцию я научился во время мастурбации, котрой занимался с 13 лет. Теперь кончаю тогда, когда хочу.

  5. Тихий зомби
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тут есть два варианта - контроль на психическом уровне и на уровне техники секса. Во- первых, лучше, чтобы партнерша была постоянная. Во- вторых, когда сильно возбуждаешься, лучше сделать паузу, прекратить фрикции, подумать о чем- нибудь отвлеченном. .. Вообще во время полового акта думать о чем- нибудь другом)))
    В- третьих, действительно, болевые раздражители иногда неплохо помогают: можно головку слегка сдавить, главное - не перестараться ; -)
    Ну, и в- четвертых, есть разные мази или просто толстые презервативы, понижающие чувствительность члена. ..

  6. Александр
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем : о) . .. зомби в отдельности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •