Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Получаю оргазм только от возбуждения клитора. Со своим парнем мы уже достат...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.07.2004, 14:10
  2. Дорогой доктор! Когда я со своим парнем занимаюсь любовью, я получаю оргазм...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:52
  3. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 07:05
  4. Подскажите, я испытываю только оргазм при стимуляции клитора, а вагинальный...
    от Ириша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 07:55
  5. Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неу...
    от Элеонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:22
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Получаю оргазм только от возбуждения клитора. Со своим парнем мы уже достаточно давно, он знает и помогает мне, но все- таки наши ощущения не полные. Помогите! Как получить вагинальный оргазм? Делаю упражнения для мышц влагалища, но что- но не помогает. Помогите!

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, тебе и твему партнеру поработать придётся для такого дела. .. Во- превых - нужно перепробовать кучу поз(не по одному разу - и выкидывать, если не катит, позу нужно "распробовать") и разные темпы в них(заметка: в одной позе, двигаясь под разными углами, он может давать тебе совершенно разные ощущения, хотя, думается, об этом вы в курсе), далее - психологическая часть - не нужно думать о оргазме - просто расслабся и получай удовольствие(я не имею в виду "лежать бревном" - эмоционально расслабиться надо, хотя, если двигаться в напряг - можно и полежать, но не рекомендую) - он сам к тебе придет. К стати, ты наверняка знаешь, что упражнения, которые ты делаешь(я так понял, что это упр. Кегеля) можно делать и во время акта - это может ускорить и усилить оргазм, только делать это надо как бы не заметно для себя, т. е. делать, но не думать о том, что ты их сейчас делаешь.

  3. Маргоша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оно приходит как- то само. Но ведь видов- то оргазма существует больше, чем эти два? Т. е. - вагинальные- то бывают разные. В зависимости от того, что раздражается, да? задняя стенка, передняя или массируется матка. Так? Ощущения в этих случаях разные. Вообще- же - очень сильный стимул дает раздражение этой точки G, причем это может быть и его палец, так вернее нащупать. А потом уже обычным путем. Имеет ли место быть то, что сказано?

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! Наличие оргазма в процессе стимуляции клитора – это большое благо и этот факт надо активно использовать во время близости для сочетания полового акта и ласк клитора. Постепенно возбудимость влагалища будет повышаться… Сами по себе упражнения для укрепления мышц влагалища к оргазму не приводят (у некоторых они могут менять интенсивность оргазма, если он уже есть)… То же касается и сексуальных позиций. Главным оказывается уровень возбудимость и эмоциональный настрой! Будьте терпеливы!

  5. Некрофил
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Plechman хоть меня и вырезали за наезд, но ты в общем очень предсказуем со своими советами. .. Не читал случаем?

  6. Plechman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Некрофил, я не знаю, может для тебя - да, но кто- то может многих вещей не знать и предсказуемости для него(неё) нигде нет, а вот твои советы вообще никому не нужны - чушь пишешь полнейшую - пример - совет по поводу перевернуться вальтом с интелегентной девушкой, которая пока предпочитает только традиционку, оралом ещё с автором вопроса не занималась - может у тебя с трупами такое и проходило, но если делая кун- ус интелег- й девушке ты начнешь пререворачиваться ни с того ни с сего, подставляя ей "инструмент" к лицу - она просто тебя пошлёт подальше, так что ты думай по больше над своими ответами(правда сомнения меня одолевают - вряд ли у тебя найдётся чем думать), так что ты бы шел отсюда, любитель "холодненького", на форум некрофилов - твои советы только там могут найти применение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •