Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 19:24
  2. Уважаемый доктор будте так добры пожалуйста помогите мне поставить все точк...
    от света в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 19:48
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:39
  4. Здравствуйте! !! Будте добры , ответьте на мой вопрос. Месяц назад я сделал...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 20:03
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:51
  1. anzhi
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый доктор! будте добры ответти на такой вопрос. от чего зависит вкус женщины в интимном месте. до определнного момента у меня был кисло- сладкий вкус, сейчас соленый. мне это не нравится и я начинаю компликсовать, что это не понравится парню. у меня нашли молочницу, но как сказал врачь это именно мое и никому не могу передать ее. аллергия. я принемала таблетки, и вот теперь непонятный вкус. знаю по опыту, что у каждого свой вкус. просто я бисексуалка. у меня были девушки. меня очень раздражал сленый вкус, а возбуждал сладкий. наверное это зависит от состояния внутренних органов, но к кому обратится, никаких болезней у меня не нашли. а как это изменить не знаю. очень прошу ответте.
    и еще вопрос ко всем остольным особенно к мужчинам. что вас раздражает, какой вкус?

  2. Луна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечи молочницу, кто же тебя будет с такой заразой облизывать? Ни мужик и ни девушка!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая anzhi! Вкус во многом зависит от гормонального фона, состояния микрофлоры. Если никаких нарушений анализы не выявляют, то менять ничего и не следует. Кроме того, большинству женщин не нравится собственный вкус. Но это не значит, что так же относятся к нему и мужчины… Для них он привлекателен!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •