Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 19:24
  2. Уважаемый доктор будте так добры пожалуйста помогите мне поставить все точк...
    от света в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 19:48
  3. Уважаемый Исаев Д. Д. ! Будте так добры, ответьте пожалуйста на столь прост...
    от Юрчик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 03:47
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:39
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:51
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор будте так добры пожалуйста помогите мне поставить все точки над И. Лет 9 назад при УЗИ у меня обнаружили камни в желочном пузыре. Время шло не каких изменений не выявлялось а года 3 назад в шейку желочного пузыря попал камушек и так как у меня шейка с изгибом то он там и зострял. И вот на протяжение всего этого времени я живу с неработающем пузырем. Не пощитайте меня за ненармальную просто я жутко боюсь операцый. Но меня беспокоит только одно прочитав проктически всю энцыклапедию я обратила внимание на то что врачи пишут что проктически у всех больных у которых обнаруживали рак желочного пузыря одновременно находили и камни ПОЛУЧАЕТСЯ РАК ИЗ ЗА КАМНЕЙ В ЖЕЛОЧНОМ ПУЗЫРЕ. Объясните мне пожалуйста все по подробнее. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА,

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, Посмотрите в специализированных аптеках БАД "БАКСИН". Он выпускается в капсулах. У моей пациентки с россыпью конкрементов от 0. 3 - 0. 5 до 1. 6 - 1. 8 см. , после третьего курса приёма "БАКСИНА" в желчном пузыре остались камушки порядка 0. 3 - 0. 8 см. УЗИ- контроль проводил один врач УЗИ- диагност после окончания каждого курса. Приём "БАКСИНА": по 2 капсулы 2 раза в день, курс - 1 месяц.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •