Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня непереносимость нейролептиков и при просмотре т...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 08:10
  2. Подскажите пожалуйста. Мой МЧ хочет завершать половой акт в меня, но я боюс...
    от ООО в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:22
  3. Врачи мне выписали ряд нейролептиков, хотя у меня болезть ЖКТ. Я очень боюс...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 22:07
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:39
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:49
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи мне выписали ряд нейролептиков, хотя у меня болезть ЖКТ. Я очень боюсь их принимать и не понимаю, почему было решено мне их назначить. Посоветуйте, что мне делать.

  2. Горбатов Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина !
    Поговорите с докторами, предписавшими Вам принимать нейролептики. Попросите их объяснить, что они у Вас подозревают и каким образом, назначенная ими терапия может Вам помочь.
    Не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать. " Кто стучит, тому открывают ".

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Они отвечают, что моя болезнь (болезнь желудочно- кишечного тракта) обусловлена какими- то стрессами, депрессиями, которые тянутся с детства. Я действительно чувствую иногд некую легкую некорелляцию с внешним миром, но очень боюсь лечить это именно нейролептиками, потому что если моя болезнь органов ЖКТ есть следствие перенесенной когда- то психологической травмы (как считают врачи), то не проявится ли каким- то образом через несколько лет последствия лечения этими препаратами. Вообще, насколько они изучены в мире и как долго применяются во врачебной практике?

  4. Горбатов Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщите, какой нейролептик ( тики) Вам предписали.
    Я вспоминаю, что интернисты очень охотно назначают нейролептик Sulpirid при лечении психосоматических заболеваний.
    Медикаменты не в состоянии устранить последствия психотравмы, но успокоить, снять напряжение на время могут. Ущемленную ( непеработанную )психотравму лучше всего лечить психотерапией.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне выписали Золофт и Флюанксол. У меня тоже складывается впечатление, что психотерапия более действенна для психики, а внутренние заболевания должны быть выявлены именно, как внутрение. То есть - первопричина именно мое заболевание ЖКТ, а не голова. Или я не права? Вы говорите, что невролептики успокоить, снять напряжение на время могут, а потом - что? Не будет ли следствием временного улучшения ухудшение (неврозом или еще чем- то более худшим)?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •