Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 12:23
  2. У меня такая проблема- -когда моя девушка касается моих эрогенных зон, меня...
    от Марат в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 07:42
  3. Здравствуйте! У меня такая проблема - не получаю оргазма с мужчиной (у меня...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.07.2004, 05:15
  4. мне 20 лет, и у меня такая проблема. У меня не было портнерши около полу го...
    от ребенок в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 13:21
  5. У меня такая проблема: у меня какой- то комплекс к женскому полу, какое- то...
    от *** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 21:51
  1. ***
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема: у меня какой- то комплекс к женскому полу, какое- то стеснение, при общении с девушками мне хочется побыстрее закончить разговор и уйти восвояси. .. У меня еще ни разу не было каких- либо отношений с девушками, я просто их ИЗБЕГАЮ, стесняюсь и т. д. Было очень много случаев, когда мне очень нравится та или иная девушка, но стесняюсь к ней подойти и познакомится поближе. .. Это происходит со мной постоянно. Я не знаю, что делать. Я просто несчастный человек. Помогите советом или еще что- нибудь. Мне 20 лет. : (

  2. жалко
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    что я далеко. Я бы помогла.

  3. лиска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А бедная девушка девушка ждет и думает, ну когда же он наконец подойдет и познакомится)) подходи и знакомься- не получится раз, два- три, на пятый раз обязательно познакомишься, в этом деле как и в любом другом нужен опыт)

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, как страшно. .. .)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •