Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор . Дело в том , что я человек с очень подвижной психикой. ...
    от Masha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 19:37
  2. У ребенка 5 лет в наружной складке уха (не за ухом, а на подвижной части ух...
    от Громова Ольга в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:38
  3. Уважаемый доктор, здравствуйте. У брата проблемы с психикой: он перестал вы...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 22:09
  4. Здравствуйте. У меня тут дело такое. Мой молодой человек с которым мы мож...
    от Джина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.05.2004, 07:47
  5. В том то все и дело, что чувства у меня всегда одинаковые. Я человек очень ...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 08.05.2004, 12:23
  1. Masha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор .
    Дело в том , что я человек с очень подвижной психикой. А- ля "Мать Тереза" : -) Всё пропускаю через себя, очень реагирую на боль окружающих, завишу от мнения критиков. И постоянно мне на пути попадаются "люди- кровопийцы", которые не благодарят меня за внимание , а пользуют бесцеремонно. Я надеюсь на воспитанность людей , а на самом деле в массе своей окружающие очень жестоки и циничны. И этот дисбаланс моего мировоззрения и мировоззрения других людей меня чрезвычайно угнетает. Начинается какое- то глобальное разочарование в жизни. Думается, а что если я тоже по такому же жизненному пути пойду? Не дают- вырву, нужна должность - прогнусь по полной, уронил человек кошелек на улице - подберу и убегу и т д. Ведь большинство именно так и поступает . А я так не могу. Не то , чтобы я хвалюсь ( типа, какая я хорошая ), а просто не могу я так жить в принципе. Я человек крещеный и стараюсь жить , по мере возможности , по совести. В итоге , я в глобальном "прогаре" . Как в финансовом , так и в эмоциональном. Такие , как я - вечные потерпевшие. Когтей нет совершенно ! : -( Вы не могли бы меня вразумить, как же мне строить свою жизнь ? Как мне прийти к внутреннему согласию? Или это уже окончательный мой "диагноз"? С Уважением.

  2. Andrei
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Masha,
    eto vovse ne okonchatelnii diagnoz i daleko ne vse ludi takie. razobravshis v sebe, vi nachnete horosho razbiratsea (i kak sledstvie oberegatsea) v ludeah i obeazatelno yvidite, povstrechaete mnogo horoshih ludei (i bydite gorditsea i radovatsea chto Vi imenno takaea, dobraea, poreadochnaea i td i ne prenadlizhite k "osnovnoi" masse). ochen veroeatno chto vashemy sostoeaniu predshevstvavali sobitiea, bolshie zhiznennie peremeni, a teper vi ostalis na edine so svoimi chyvstvami (i vozmozhno boites chto vas ne poimyt, vam neskem podelitsea svoimi istennimi ojyjeniea tak kak vi prosto naprosto eje navernoe ne povstrechali nyzhnogo cheloveka). y menea bila pohozhaea sityaziea iz kotoroi ea nashel vihod i teper ymeu iskrenne naslazhdatsea zhiznu.
    esli hotite, mozhete napisat mne na: andreichess@sympatico. ca
    i ea postaraus vam pomoch, podelus svoei "formyloi schastea"
    s yvazheniem, Andrei

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •