Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 19.07.2019, 15:58
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:21
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 05:46
  4. Моему мужу 42 года. С 5 лет он носит очки + 6. Работа его связана с компьют...
    от Светлана в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:21
  5. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 22:50
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последние полтора года моя работа связана с постоянным взиранием на монитор компьютера. За все это время никаких проблем, связанных со зрением, я не испытывала. В последнюю же неделю буквально через несколько десятков минут работы за компьютером я чувствую, что глаза устали. Появляется небольшая резь. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и что можно предпринять, так как сменить работу в ближайшее время у меня нет ни возможности, ни желания.

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отодвиньте экран подальше от глаз- не менее 70 см, делайте перерывы, когда глаза устают, посетите окулиста, возможно Вам нужны очки для работы

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    немного несогласен. Завышать расстояние до мони тора- вредно, кроме того- оно зависит от диагонали и выставленного разрешения. Правильно организуйте рабочее место, настройте монитор (разрешение и частота кадров), выпросите себе нормальный монитор, выбросьте защитный экран.

  4. Сачкова О.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр, скажите, почему вредно и что значит завышать расстояние до монитора? Ни в одной доступной мне медицинской литературе с этим не встечалась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •