Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:21
  2. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 05:46
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 22:53
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:42
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 04:48
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 21 год. Последние 4 года моя работа связана с компьютером. Сижу за монитором с 9 утра до 6 вечера. До настоящего времени проблем со зрением не было, но сейчас возникла такая проблема. Левый глаз у меня видит нормально (и вблизи и вдалеке) а правый видит нормально только вблизи. Если смотреть только правым глазом куда- то вдаль (например на 5- 6 метров) и попытаться прочитать что- то написаное даже большими буквами, то надпись видится "размытой", т. е. правым глазом я ее прочитать не могу. Левым - могу, обоими тоже могу. Дело в том, что на работе компьютер стоит на столе с правой стороны. Я подумала, что скорее всего компьютер повлиял на то, что я плохо стала видеть правым глазом. Скажите - как можно исправить такое? Дело в том, что раньше я видела нормально обоими глазами. Может быть существует какая- то гимнастика для глаз или еще что- то? Просто я не хочу надевать очки, да и к тому же в моей семье никто из родственников очки не носит. - у всех зрение отличное. Подскажите, как быть? Как исправить начавшуюся проблему? Конечно, обещаю, что пользоваться компьютером перестану. (или сведу до 1 часа- двух в день.
    В кратце вот мои вопросы по данной проблеме:
    1). Каким образом можно восстановить способность видеть моего правого глаза, если зрение только что началось портиться? Возможно ли вообще такое?
    2). Как избежать очков и контактных линз в моем случае?
    3). Если я "брошу" компьютер, исправится ли мое зрение?
    Спасибо! !! Жду ответа

  2. Сачкова О.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у Вас близорукость правого глаза, но точный ответ можно дать только после осмотра.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •