Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:24
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 21:50
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 07:37
  4. Здравствуйте. У моей мамы гипертония (давление 200/ 110, иногда бывает 180/...
    от Ирина Высоцкая в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:18
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 12:51
  1. Ирина Высоцкая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моей мамы гипертония (давление 200/ 110, иногда бывает 180/ 100). Ей 52 года. Она сейчас проходит курс лечения в больнице, но давление не снижается. Обследование показало, что у нее гипертрофирован желудочек, изменены сосуды головного мозга и проблемы с печенью. Сначала ей кололи магнезию. Затем от нее отказались, и стали колоть рибоксин, параллельно делают капельницы с кавинтоном и пирацетамом. Из лекарственных препаратов она принимает Аккупро и потом еще добавили кордафлекс. Но эффекта от всего этого практически никакого. Может быть, вы посоветуете, какие еще можно попробовать лекарственные препараты, или что еще можно продиагностировать? Я слышала, что при гипертонии обязателно надо сделать томограмму головного мозга, назначить успокоительные, но ничего этого сделано не было. Мама живет в Воронеже, и уровень медицинского обслуживания там оставляет желать много лучшего. Может быть, Вы порекомендуете какую нибудь клиникуц в Москве?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете позвонить по тел. 9280650 и мы постараемся Вам помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •