Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Я обнаружила у входа во влагалище (на месте дев. плевы) нарост...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:26
  2. Уважаемые доктора! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я обнаружила у себя у входа во влагалище ост...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:47
  3. Здравствуйте! Врач обнаружила кондиломы у входа во влагалище. Сдала анализ...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 19:23
  4. У меня обнаружены у входа во влагалище остроконечные кондиломы на 4 день по...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 18:08
  5. Ответов: 6
    : 21.05.2004, 20:58
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Я обнаружила у входа во влагалище (на месте дев. плевы) наросты - 3 скопления маленьких бородавочек. Эти скопления безболезненны, размером до 1. 5 см. Месяца 2 назад их, кажется, не было. Что это такое? Как вылечить, удалить, возможно ли в домашних условиях? Ответ мне очень важен, заранее спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это папилломы. Проявления вируса папилломы человека, который живет в крови. Поэтому если их удалить, они могут появиться там же или в другом месте. Передаются не только половым путем, но и контактно. Удалять можно только в амбулаторных условиях. В домашних условиях - стимуляция иммунитета и противовирусное лечение (алпизарин - таблетки; КИПферон - свечи, растапливаете, делаете мазь и смазываете)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •