Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Я обнаружила у входа во влагалище (на месте дев. плевы) нарост...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:26
  2. Уважаемые доктора! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я обнаружила у себя у входа во влагалище ост...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:47
  3. Здравствуйте! Врач обнаружила кондиломы у входа во влагалище. Сдала анализ...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 19:23
  4. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я "натираю" у входа во влагалище у...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:33
  5. Здравствуйте! Я обнаружила у себя папиломы на входе во влагалище. До этого ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:37
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я обнаружила у себя у входа во влагалище остроконечные кондиломы (и не только у хода но и по бокам), купила раствор Солкодерм и проделала с ними все, что написано в инструкции препарата. Корка (белая отмершая ткань) отвалилась через несколько дней, но. .. . о ужас! Кондиломы "отросли" снова! Мало того, что сама процедура очень болезненная, да все , получается, напрасно? Что же теперь и жить с этими наростами? Неприятно, стыдно, дискомфортно, и как мне кажется, переодически возникающее жжение связано с ними. В больницу не лягу категорически, скажите, пожалуйста, есть ли более действенные препараты для избавления от кондилом?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это чудесный пример - как нельзя заниматься самолечением( простите , не хочу обидеть), потому что глубину удаления кондилом определяет врач под контролем кольпоскопа, и после удаления дополнительно назначается лечение. Нужно дойти до врача и повтроно удалить кондиломы, обязательно сделать анализ на ВПЧ инфекцию, провести лечение, и к сожалению помнить, что в 30% случаев сие рецидививрует и требует повтороного удаления. Ибо относиться в предраковым состояниям.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •