Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужно ли удалять кисту
    от tati1977 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 31.07.2006, 06:51
  2. тонзеллит и гланды
    от pusty в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 07.03.2006, 14:48
  3. Вот такой вопросик. Как вы считаете, лучше искренность или все- таки иногда...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 07:12
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:50
  5. Добрый день. Очень нужен совет У меня такая ситуация Знакомы мы 1, 5 года Ж...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.06.2004, 06:18
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери (26 лет) поставлен диагноз: трофобластическая болезнь беременности. Было проведено 4 курса химиотерапии. После 1 курса титр вхг в крови увеличился с 216 до 200(1, 8), после 2 курса внутриартериальной хт титр снизился до 100; после 3 и 4 курса хт (внутириартериальной и внутривенной) титр снова вырос до 116. Дочь перенесла острую лейкопению после лечения, начинают болеть почки. Помогите узнать, есть ли альтернатива хт при таком заболевании, можно ли вылечить мою девочку? В киевском онкоинституте признают только традиционный путь. Я готова везти ее на лечение, только помогите!

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    Основным методом лечения является химиотерапия. Хирургическое лечение используется при соответствующих показаниях (кровотечение, перфорация матки, и т.д.). В случае пузырного заноса после излечения необходимо воздерживаться от беременности 1,5 года, при хориокарциноме - 2 года. Насколько я понимаю, в Вашем случае это пузырный занос?
    Пятилетняя выживаемость: без метастазов - 100%, при наличии метастазов - 85%. При хориокарциноме - насколько меньше.
    Других доказанных методов лечения нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •