Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Татьяна Борисовна, совсем запуталсь, помогите советом, прошла курс лечения ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 20:34
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! В серед. июля прошла курс лечения от бактериа...
    от *** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 20:39
  3. Уважаемая Татьяна Борисовна! Такая у меня проблемка - с июля пью Жанин по р...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 13:32
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна! Мне назначили курс лечения ОПК17 (на курс в 5 ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 13:54
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна, у меня такая проблема. Прошла курс лечения уре...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 14:06
  1. ***
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна!
    В серед. июля прошла курс лечения от бактериального вагиноза. Желтоватые выделения+ не очень приятный запах во влагалище. Тинидазол+ витамины+ свечи Клеон- Д+ Изопринозин. Наст. менструация, после - белых выделений не было, только прозрачные, восстановился обычный кислый как при норме запах. Обрадовалась, но не надолго. Затем где- то через 1 месяц опять выделения начали приобретать беловатый оттенок, сейчас они бело- прозрачные. Я обратилась к лечащ. гинекологу - она взяла мазок(хотя я предупредила, что со дня на день опять месячные), мазок показал, что "увеличены лейкоциты. Но т. к. гормональный фон изменен, то приходите дней через 10". Ув. , Татьяна Борисовна! Это очень дорогая клиника и я расстроена, что врач назначила просто лишние исслед. и осмотры. Извините за долгий рассказ. Что может быть со мной? (Половых контактов за это время не было, гигиена - полностью соблюдалась) Как избавиться, Какие исследования Вы бы мне назначили, и какова будет прибл. стоимость лечения в НЦАГиП?

  2. ***
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Еще в догонку: собираюсь использовать ОК: это нон- овлон, бисекурин, овидон. Можно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •