Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу невынашивания беременности, мн...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 10:49
  2. Еще раз хочу задать вопрос насчет психического инфантилизма, описав ситуаци...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 05:47
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:52
  4. Я хочу задать вопрос по поводу презервативов со спермецидной смазкой. Что э...
    от Егор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 00:23
  5. Ответов: 4
    : 24.05.2004, 19:54
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Игороь! Я хочу задать вопрос по поводу Вашего "антиаллергического пакета". Что он из себя представляет? На Вашем сайте информация о нем катастрофически скупа. Я так понимаю, что это что- то вроде фитотерапии, но тогда возникает вопрос, как его принимают люди с поллинозом? Мне, собственно, подробный состав не нужен, просто хотелось бы знать поподробнее. Заранее благодарю.

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! Благодарю за вопрос.
    1. Что он из себя представляет?
    Подробный состав Вы могли видеть на сайте. В дополнение к той информации, что представлена там могу сказать, что "Антиаллергический пакет" - это комплекс из трех препаратов : "Аллерго- хэлп", "Иммуно- XL", "Ункария". Сочетанные эффекты "Аллерго- хэлпа" и "Иммуно- XL" обеспечивают пакету выраженные иммунокоррегирующее, иммуномодулирующее (прошу заметить не иммуностимулирующее), антиаллергическое, бронхорасширяющее, спазмолитическое и противовоспалительное действия. Это удачно дополняется универсальными оздоравливающими свойствами "Ункарии" (кошачий коготь). Все, что Вы видели на сайте, разработано академиком Юрием Петровичем Гичевым (Новосибирская медицинская академия) и клинически испытано. Цитирую: ". .. "Антиаллергический пакет" может быть рекомендован лицам, страдающим различными аллергическими заболеваниями и реакциями; при острых и хронических заболеваниях органов дыхания; для предотвращения аллергических осложнений при работе и контакте с различными вредными веществами; в качестве профилактики сезонных аллергий, связанных с цветением различных растений; в качестве вспомогательного средства при лечении кожных болезней, в т. ч. аллергодерматозов". Обычно я назначаю следующую схему, при которой я действительно вижу хороший результат: 20 дней пить "Антиаллергический пакет" согласно инструкции, далее только "Аллерго- хэлп" уже по 1 ( а не по 2, как в пакете) капсуле в день во время еды. Если так пить полгода- год, то ситуация у больных, особенно не у тяжелых , действительно кардинальным образом меняется.
    2. По поводу лечения аллергических заболеваний с помощью фитотерапии.
    Дело в том, что если травы грамотно применять, то можно добиться потрясающих результатов там, где традиционная медицина разводит руки, предлагая симптоматическое лечение. Лечебные травы, правильно приготовленные, действуют на различные механизмы аллергии. Как Вам, например, полное излечение брониальной астмы? Скажете, невозможно? Я Вам могу дать координаты человека, который добивается таких результатов. Кстати, он использует выше описанные препараты в своей практике.
    Если есть еще какие- либо вопросы, можете задавать их мне на e- mail: s704st@renet. com. ru .
    С уважением, Игорь.

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В свем многословии Игорь забыл, что основным действующим началом и одной и другой добавки является ЭФЕДРА - я по реомендации сходила на этот сайт и просмотрела формулы по предложеннуму ключу.

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Н- да. Однако понятно.

  5. Игорь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я этого не забыл, просто это написано на сайте. Я же дополнил эту информацию, но если Вы просите, восполняю и этот пробел. Да, эфедра китайская (87, 5 мг) входит в состав препарата "Аллерго- хэлп". Она в сочетании с лобелией и мятой снимает спазм мелких бронхов и облегчает дыхание при удушье.
    Это специально по эфедре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •