Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу невынашивания беременности, мн...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 10:49
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:26
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 10:49
  4. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:52
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:03
  1. Лилия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я хочу задать вопрос по поводу невынашивания беременности, мне 22 года, я за два года была беременна четыре раза, во всех случаях происходили выкидыши до 12 недель, при этом за 2- 3 дня до выкидыша постоянно ощющался дискомфорт: сокращение, тянущие боли внизу живота, за несколько часов до выкидыша невыносимые боли и уже потом очень сильное кровотечение, врач объясняет это тем, что у меня слабая функция матки и низкое расположение плода. Лекарства я не принимала, абортов не делала, с первых дней беременности старалась меньше двигаться, больше лежать, я очень хочу ребенка, скажите, чем могут быть вызваны подобные случаи невынашивания плода, какие меры нужно принять, для сохранения беременности и есть ли у меня шанс выносить беременность и родить здорового ребенка? Пожалуйста ответте!

  2. Ясновидящая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сглаз + кармический блок + вампирическая привязка. Последняя программа как раз работает на половую чакру. Сглаз на солнечном сплетении. Всё можно снять. Первый ребёнок будет девочка : ).

  3. Даша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы верите в Бога.
    В церкви, точно не помню как она называется, находится на метро Китай город, выход на Маросейку. Если заблудитесь, спросите в палатках они там все знают.
    Церковь находится прямо рядом с метро.
    Там на втором этоже, точнее где спросите у служащих.
    Так вот там находится икона Феодоровской Божьей Матери.
    Она помогает в родах, беременным и хотящим забеременеть.
    Также там каждую среду проводятся молебны, водосвятные, так, что захвотите чистую, пустую бутылочку, будете пить воду.
    Перед молебном нужно подать записку.
    Так же купите акафист Феодоровской Божьей Матери
    и читайте дома.
    Желаю вам удачи, Даша.

  4. Даша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы верите в Бога.
    В церкви, точно не помню как она называется, находится на метро Китай город, выход на Маросейку. Если заблудитесь, спросите в палатках они там все знают.
    Церковь находится прямо рядом с метро.
    Там на втором этоже, точнее где спросите у служащих.
    Так вот там находится икона Феодоровской Божьей Матери.
    Она помогает в родах, беременным и хотящим забеременеть.
    Также там каждую среду проводятся молебны, водосвятные, так, что захвотите чистую, пустую бутылочку, будете пить воду.
    Перед молебном нужно подать записку.
    Так же купите акафист Феодоровской Божьей Матери
    и читайте дома.
    Желаю вам удачи, Даша.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •